Уголок флудера (часть 4)

ну на молотках да и на агсах, гемплей ближника, там сразу урон нужен ибо по сути ты свое хп на урон размениваешь

Я бы все же переделал каталину, уменьшил максимальный урон но убрал дебаф в начале. Ибо даже если это 1 раз на 100, оставаться в конце боя 1 на 1 против машины смерти с бонусом на 10 стаке, ну это нечестно мягко говоря

Не не… я не говорю за сам набор, а в общем
Пока к стоимости каталины накопишь (это как минимум два эпика должно быть уже), опыт в строении и ведения боя должен какой-то присутствовать за такое время, но не в этом случае

а тут ещё на разрабав гонят, таких грамотеев набрать так вообще игру утопят за три дня))

Только же после третьего стака урон идёт выше его стандарта
К этому времени ты ведёшь бой с пониженым уроном, после уже идёт какой-то ап
Вот только… а смысл?
Считай одно и тоже, что просто вести бой сразу с адекватным уроном
Только вместо неё можно взять другую кабину, которая сразу 20% даст к урону при её условии

Ну ведь до этого он был самой легкой мишенью, пока стаков не было
Этот момент вполне нормальный, нерфить тут нечего

а что собственно не так? 10 стак набрать не то чтобы сложно. Во всяких рейдах это вообще чуть ли не ультимативный вариант, зачем нужны другие кабины если есть кабина с постоянным ОГРОМНЫМ плюсом к урону на любом оружии

А так без дебафа катаешся себе спокойно, и получаешь свои справедливые +10-15% к урону любого оружия за собственные старания. Что соизмеримо по бонусу от других кабин

:neutral_face:.

Я уже писал

и в сравнение горубун, который 30% в случае если получишь до усрачки урона =)
То что каталину реализовать на полную в пвп сложно это да, но перк её это имба. +55% постоянно урона если мог настакать перк, у кого еще такое есть ?

По приколу владельцу давать бонус к урону просто за его нанесение?
На ботах стаки заработать, и идти к другим сражаться
Так не работает, такого не надо
Тогда эти каталины везде будут

единственно что с ней нужно сделать, так это ещё срезать бонус к урону. А рейды отбалансить задача не выполнимая, там кроме тошнилок и автопушек ничего не играет и играть не будет

Агрессор интересный с его 21 процент урона на третьем стаке, который накатать можно чисто медленно ехав на бигфутах с их перком, и настреливать
Только почему-то мало кто на него внимание обращает
Вот эта кабина вертолёта, у которой перк в 25 процентов после невидимости на некоторое время

Да, +10-15% урона от максимального бонуса, без начального дебафа, просто за то что ты первую минуту боя стрелял это хороший и справедливый перк. Тот же холодос дает сразу +20, гарпия дает тоже +20 сразу (сплешем, на по цифрам от залпа свои +15 к урону там точно есть), горбун +30 Сразу за то что ты тупо едишь в лоб на врага.

Да и еще раз да

Ну если будет все те же 10 стаков, и каждый стак по 1.5% урона давать, но правда к чему такое изменение будет - не знаю

кароче мое мнение опять всё ховеры испортели , убери ховеры из этого уравнения и настакать каталину будет уже очень очень сложно.

бред, фортуны колёсные настакивают каталину без проблем, потом с одного залпа рассыпается любой крафт.
на мой взгляд максимальный бонус не должен превышать 20%

Я за то чтоб в игре было минимум токсичных моментов, а те что есть нужно исправлять по возможности

В случае с каталиной их минимум 2 на первый взгляд:

  1. Владелец думает не о бое, а том чтоб набить урон, изза чего начинается всякая дичь в виде стрельбы по мостам, и по по тем врагам которые не представляют угрозы

  2. Для противника

2 лайка

а кроме ? на ховерах я стакал до 7. палачи, верзилы, медианы, автопушки, сверчки. Без какого либо труда.

ховеры сейчас одна из самых ущербных ходовых

дебаф урона задумывался, что бы игроки выравнивали руки, не лезли сразу в замес, а противники старались отминусовать каталину в начале боя, пока она слабая, задум был интересный, но получилось как всегда г…о