Уголок флудера (часть 4)

Теперь противникам надо думать как отминусовать своих противников всех потому что Каталина на каждом втором крафте.

Сравнивать ее с другими подобными вообще дебилизм. У других кабин есть условности что они действуют на определенные виды вооружений или требует размена на урон. В отличии от Каталины которая действует на все оружие без исключения, хотя некоторое с ней более бесполезно, например мили

Гарпия урон не бустит н коим образом, просто осколки проникают глубже чем без нее.

1 лайк

:+1: :sweat_smile:

Каталина, даже до нерфа столько не давала.

не совсем видно понятно написал, но я это и имел ввиду, было условно 800 циферками, стало 950, средуха выше по урону

А теперь жалуемся на турбобои… Логичное следствие)

Научились против неё играть.

Если захотеть, чудика с десятым стаком сможешь перестрелять
Токсичный момент сейчас, это Омамори
Может в какой-то степени милики

В офигенной степени пока есть мучитель

Да забейте на Каталину, кабинка для рейдов. Каталина в рандоме помогает в основном тем, что у тебя отсеивается большинство упорантских мыслей и ты, бывает, осторожничаешь и не лезешь на рожон. Такой вот психологический перк у неё.

Панятна! Прадался! Фу таким быть!

Это Терзатели.

А как ты себе представляешь другой вариант? Вот навалили разрабы говна на лопате и твердо не собираются его убирать, что должны делать люди чтобы не выглядеть “успокоившимися”, совершать роскомнадзоры на стримах?

Потенциал недовольства никуда не девается, он будет реализовываться через репутационные потери и в плавном снижении онлайна

имхо почти всё игроки стерпели кроме ховеров. Они какие то непотопляемые.

самый любимый факт из области “Хомяки не читают дальше “повышает урон”” это то что я на протяжении двух лет встречал толстяки на фотоне)

1 лайк

я недавно вспомнил про существование фаворит и как же оказывается он быстро настакивает перк на бигфутах, под дробовики вроде гравастара самое то

Самое то для векторов) Кажется я нашел на чем теперь буду делать пулеметные заданки вместо жнецов. Странно, я считай единственный, кроме пару случаев, кто на них за 15 боев был на 7к

Спойлер


Зато упорья с кабанами и пилами вагон

А ведь он не обманул и записал себе в блокнотик

Спойлер


Спойлер

image

1 лайк


Эта ваша дорогая херня мощная ппец, у неё очень большой радиус взрыва осколков

Оно омаморщиков на самотык сажает чисто уничтожая сам Омамори

1 лайк

Это где такое? Я вроде не вечность назад играл…