Уголок флудера (часть 4)

image
Они реально думают что каталину надо совать везде?

Да.

Капец.

Это просто диагноз. Хомяки не умеют читать дальше “повышает урон” то что ты часть боя горохом кидаешься никто походу не понимает.

На нее суют абсолютно все что на нее может встать. Как в принципе и на омамори

1 лайк

Хотя стоит разрабам отдать честь, ца схавала и я думаю набор с каталиной стал самым продаваемым за всю историю игры. Или почти самым продаваемым ведь были наборы с ховерами.

Ну и сыграла отсылка на Джона Уика вероятно.

1000000500 ящиков открыл и ни разу не выпало :thinking:

Всего то 1600 голды. Которые я уже слил чтобы очередную сборку проверить.

Сложно быть задротом идейщиком без промки. Который тонны золота сливает просто чтобы что-то попробовать а бою.

Сборка оказалась мусорной, гг :rofl:

Всё вокруге кричат, что Каталина имба, то теперь я её практически везде вижу, где нет Омамори, хах
Но как по мне дичь, и максимально не обоснованный перк её, как для старой классики

Я не понимаю нафига такую сборку делать. Каталина(не работает, мало урона) когда лучше мертвец, гепард когда лучше гонитель(ну разве что форма хуже). Не сборка а хлам.

Каталина чисто для взрывного оружия, на пулемётах нормально стак не сделаешь, на пушках тоже самое, хотя индивидуумы берут её везде, потому что буквально везде распространяется то, что это лучшая кабина, и донатеры не смотря на большой выбор берут именно её
Настолько странные сборки с ней в боях видел, прям трясет от их наивности

Это как раз логично, зачем брать другую кабину если можно взять каталину, продать её за три тысячи, купить нужную и получить от тысячи бонусом?(Если рассматривать только кабины)

Ымба ведь. Странное поведение.

Чел в клане на ней решил пеплы собрать, даже без маховика =\

Средства у нас есть. У нас ума не хватает!

мне единственное когда удавалось каталину реализовать это в ПВЕ. Потому что как обычно нужна апнутая каталина. В обычных как правило бой кончается раньше чем насткать успеваешь.

1 лайк

Катался на векторах на 7к с каталиной, в целом норм, 7 стаков в среднем за бой получается

В начале боя когда союзы живы урон тебе не особо то и нужен, главное пулькать с толпой, зато с бонусом к урону тяжелый бой доиграть проще

Мне кажется что ты куда скилловей среднестатистического хомячка который попасть во врага не может.

так и есть

Я даж на молотках на каталине в рандоме каталась, и в кп на агсах. Но такое, есть кабины и лучше, и универсальней, она вообще не ультимативна. Хотя, ещё недавно на неё много слёз было. Щас успокоились