Уголок флудера (часть 4)

не было тогда еще тореро кажись, я помню как ее ввели и я ее хотел, а крафт полноценный с аполоном у меня уже был

выглядит бесполезно, а дроны прям имба сраная

Скринчик 20го года

Спойлер


И я кажется начинающего стримера убил)

А вот свежатинка)

Спойлер


Оба раза честные 8 килов без ботов)
(если я ничего не упустил)

сверчковая стабильность

Дроны имба пока в паке нет пулеметов

в наке есть пулемет но ты не переспамишь когда их 6 на гепарде

в очередной раз поставил бирюзовые колеса и в очередной раз понял что это была ошибка
невыносимый кусок говна а не колеса

Просто они не для твоих задач. Я если на КП то только колеса волков ставлю. Они хоть как-то живут.

На фортуну влезли затворы

они ни для каких задач они просто говно для 3к ом

Тогда ещё норм, если умеешь вовремя выдавать залпы в высунувшегося врага.

Был имбой до переработки урона, потом туда-сюда, теперь его сделали великим снова. Одна беда — живучесть

Напоминаю: ховеры летают со скоростью 85 км/ч)
Догнать их не оставит труда, даже на жировозке)
Я не улетал прямо, поскольку у меня тоже есть такие же магические кнопочки, позволяющие остаться у ховерочка под днищем, расстреливая его ховерочки чтобы он целовал песок по которому я катался)

Это беда большинства вооружения, особенно у которых огромные размеры. Не знаю чем там думают разрабы, когда желают такие ТТХ

Хочу скоростные Бураны…

Игра говна: кабан задел бампер с боку с разворота, и ваншотнул)))))
Ни разу не имба

Буду кидать репорты за читерство, невозможно ваншотать легким касанием.


Надо нёрфить все дробовики, увеличив их коллизию вверх, чтобы их нельзя было поставить под кабину. Надоели эти матрасы на хугине аннигилирующие всё и вся, при этом у тебя тупо нет возможности отстрелить их.


Нужно ввести новую кабину, дающую дополнительный урон против жирных крафтов. Надоело колупать 35 лет эти жиры упорантов. Хотят играть на жирах - пусть валят на 15к или в КВ, и месят там друг друга хоть полгода.

давай прямо сейчас сб, я на ховере против тебя на моем гравике, посмотрим как ты “сможешь меня догнать”, когда я нажму кнопочку стрейфа и ты внезапно пролетишь мимо меня, а пока разворачиваешься, я уже метров на 100 улечу :clown_face:

Служить мясом тоже большая польза команде

Не знаю почему у вас очки набирают так, у нас более менее играют на европе


Я не отношусь хреново к тем кто умер, они хорошо отвлекали, тем самым дав в спину раздробить их машины

Другое дело, когда в команде одни кабаны, их бьют последними, активные пулемётчики вроде меня умирают первыми

ты же в курсе что гравики в будке против ховеров еще хуже чем гравики без будки? ты ковырять ховера будешь миллиард лет, тебе легче попробовать его выбрить
только если ты попробуешь на открытых гравиках кататься под ховером - тебе он тараном снимет либо 1, либо 2 :clown_face: :clown_face: :clown_face: