Уголок флудера (часть 4)

Вот да, всрато. Недалеко бьёт и разброс огромный. А ховер такой прокатывается по твоему гравастару и забирает тараном

Громеки не то что устарели, просто непонятно нахрен они нужны. Ладно со старта было много нищих и на легу заработать было почти нереально, ну в общем трудно очень. Сейчас, когда есть 2 молотка на 10 энергии, 3 грома на 12 смотрятся откровенно вшиво.

Он просто неплох. Чудес, играя на нём никаких не вижу. Типа ну какая разница от того, что ты отрываешь билду мясо? У меня к концу боя может отлететь вся броня и останется голая кабина с молотками на омамори, плюс 2 нерпы и этого хватит чтобы завершить бой, лол. А смачные подрывы уже не вернутся никогда хотя бы потому, что гоняют одну и ту же мету с выставки.

Держите рейд, там до сих пор 2017й и чуваки ни о чём не запариваются

Спойлер

Screenshot_33

1 лайк

Доктора, доктора сюда! У человека скелл порвался.

Ну рейды особняком стоят, там можно встретить всё что угодно.

Вила вверх ставить с ножами, как это делают коробки на молотках
Недавно такого гравастара встретил

Их как раз кабанам очень приятно сносить, промазать мимо кабины невозможно

То вроде как жиры на малых ОМ-ах не должны быть
Я попробовал построить жир на своих любимых спектрах, и очки мощи за 12 вышли

Там жиры для своего ома, у хугиноблина около 3к хп в кабине, хватает для того что бы считаться жирным против бирюзы.

Звучит как “перестал быть натуралом ради шутки”

Шляпа. Лучше вальсы. Урона больше и они поворачиваются. Я посмотрел что из себя буран представляет и с радостью сдул плесень с апнутых вальсов. Даже без ускоров играть интересно

Говорят что на тесте такого уже нет

а что там на тестах. Разрабы писали про некий цилиндр нанесения урона, какой он собственно длины и ширины скажем так при стандартной встрече с кабаном в лоб?

Боюсь как бы этот “более предсказуемый урон” не начал делать больше грязи чем сейчас

Гдето на 100 или более проездов под моим крафтом (ховер) есть один раз когда кабан взрывает бочку/ генератор что стоят за кабиной, просто от паралельно касательного урона. Причем сквозь раму, не выбивая ее

Или буквально вчера кабан почти минуту безрезультатно подомной катался. Поняв что ничего сделать не может, бросил меня и с полураздолбанным крафтом уехал искать моих союзов

Сейчас есть лично для меня вполне действенный способ жить в таких ситуациях, как бы правки теста это не поломали

Это как с пушками вышло, вау пробитие, экраны не нужны. А по факту стрелять нужно теперь в 2-3 раза точней чтоб снаряды сквозь крафт не улетали без урона

Калбаны всегда будут мешаться и раковать, но по крайней мере это поможет разрабам начать их балансить. Даже то, что я видел на тесте имхо слишком жирно для этой кабины.

И скорость поворота. Ладно мамонты, у них хотя бы прочность есть. Но квазар вообще стекло.

Для таких крафтов и ом, где обычно влезает мамонт ему его структура не очень помогает. Особенно с таким обилием нагревающих и охлаждающих свистоперделок.
Пару залпов того же дестра и мамонт испаряется.

Звездопады прям ммм в КП, убил АГСника на омамори и тоша, пока тима меня бросила потому что я павук, смерчи тоже выбрил издали, сас метажорики, соболезную тем, кто брал голубки. Самые лёгкие 8к очей за 10 боёв. Бб молотки, мусор.

А потом прилетел Ховер на деструкторах, разрядился по звездикам превратив их в раскалённый газ и бибикая улетел дальше.

Звездопад хороший но так же не сможет против некоторых пушек без поддержки команды. Против тех же молотков не сможет.

Я одного разобрал на кирпичике. Мили и огники жрут, но тут раз на раз не приходится.

По одному огнику сбоку дал, будку разорвал, второй меня пилил секунд 10, потом решил уехать, в итоге всех в зад разобрал. Тима 3 огника, молотки, в 2 остались победили и 1841 очко. Ну нафиг, зверское оружие.