Уголок флудера (часть 4)

Вспоминаю пульсар на 4 гуслях, гарпии и 4х плитах волков.

ну вот пульсары действительно фуфельные были, однако после апа у нас уже на них чел в кв поиграл и выдал что это не ужасно

но я ему не верю, он играет на омни в кв :face_with_hand_over_mouth:

Пульсар был всегда хорошим из-за энергетического урона. Просто привязав его сплеш к дистанции, когда все бои в 99% случаев скатываются к клозу, его закопали.

А рельсоруков которые могли хорошо на дальняк играть на пульсаре я и не знаю.

он вышел то вообще имбой, одним выстрелом в землю убивал КВшный тайфун 11 ховерный лол

но занерфили его в итоге в кал

Помню. Там сплеш был что пол Крафта накрывал квшного

Особенно на гарпии

А жаль
Я его побил за более удобную и низкую модель и звук выстрела. Квазар словно в лужу пердит при выстреле. И выглядит мерзко

квазар выглядит как что-то из биошока

Мб, последний путч я не смотрел. Но сверч слишком разбросный. Если ты его без каракурта берёшь, то я уж и не знаю. Гарпия подойдёт, разве что. Или адрон, чтобы чаще залпы делать.

я это заметил когда на гарпию поставил вместо привычных апнутых на точность, новые апнутые на скорострельность. На точных оно более менее в крафт на средней дистанции попадало, а без апа прям печаль в этом плане почувствовал, что не попадаю в привычных моментах

Зато теперь 2 комплекта, точные под гарпию/каталину, скорострельные на каракурт) На последнем в основном и играю, на кратере с верху в центр спокойно весь залп в одну тушу залетает

Спойлер

ну это фингал

Если честно смешно читать комментарии насчёт разброса сверчка.
Он не задумывался как оружие, которое бьёт в пиксель. Разброс ему не меняли а когда-то он был квшной метой, на которой я сам играл. И даже тогда он был неплох

Хотя мне не понятно почему его перк клон перка вихря, на рост урона с дистанцией.

Не, фингал это вот это, что мне в кп сегодня встретилось

Спойлер

image

я помню свой первый кв крафт в 18м году, 4 ховера, квант, 2 сверчка, детектр, двигло, (возможно инвиз) и вишенкой взрывпакет из газгена забронированный шестью синими бк)

Потом 6 синих бк удобно перешли в 2 фиольные)

Чтобы ты понимал, это бокоезд

тогда торреро было мастхев для сверчей