Уголок флудера (часть 4)

image
тоже бред, видел как соклан на двух палачах там нагибал

я на скорпе по рофлу играл там, если “положить любого ховера за один дуплет” это “мусор” то соболезную

1 лайк

а я видел как там гром нагибал, на кокпите с ускорами и что? Но ни грома ни палача там нет и я бы лучше первое выбрал чем второе

еще бы там были ховеры кекв

Вот тут вижу, что тема скатилась в жирный рофл, всего хорошего.
Топерочки же явно не катают фулл ховер паком там :clown_face:

1 лайк

у нас на ховерах только @Must_die
играет, топерочки вроде Лавса все на колесах

как же хочется поставить и гепард и фингал и гонитель на один крафт :japanese_goblin:

обычно если вижу ховера в кп, это либо пулемет либо какое-то днище которое не знает на чем туда идти, сегодня видел одну ховерную фортуну, одну и ту же несколько боев подряд, настолько потерянной зверушки не встречал даже среди новичков, он просто ничего в бою не делал.

И то я ховеры беру чисто ассистить когда кому-то очки подтянуть надо из сокланов и потому что это второй билд с детектором. Уже второй.
В остальном играю молотки, тошнители, иногда фортуны потому что туда тоже детектор влазит.

Верните наш 2017 без запрета на многодвигательность

думаю уже никогда не вернется, хотя было бы интересно, хотел бы попробовать мастодонты на фингале + гонителе
все же башенные пушки слишком сильно привязаны к стрейфу либо к гонителю, особо никакого разнообразия

кажется сейчас будет что-то ультра всратое, будешь за меня доигрывать

Спойлер

ну после последнего патча я ощутил что он стал довольно больно по мне попадать. Как никак 400 урона в кабину, и это без учета бонусов от кабины, ходовых и водилы

Лол я думал ты цилика делаешь)

Он всегда больно попадал, что там пол Крафта осыпалось. Потому что не было у деталей резистов от энергетики.
Сейчас ему пулевой добавили поэтому он стал чуть лучше

ты сам на них лучше поиграй, приятно удивишься, они и до апа были хороши на вот таких билдах

Спойлер

Просто на нем мало играют пушо он не танчит. Либо быстрые машины либо ховеры. Хрусталь не прощающий ошибок ещё и поощряющий дальний бой

когда на них играл огурчик вместе с тем стримером, то на них многие сели) хмоякам всегда нужен пример как на оружии тащит кто-то другой, иначе они априори считают все говном

не, до патча я его почти не чувствовал. А потом по началу даже прифигевал немного от полученного урона когда по привычке лицо им подставлять продолжал

это еще на арене было