Уголок флудера (часть 4)

У меня мамонты со станка, с топовыми апами на скорость полёта и перезарядки

я на Молотках только на халявных ранговых крафтах играл, там крафт был ровно на 9к или 8 не помню, короче норм стандартная тачка была

нет лол

вот тебе и красивый и с омори

у меня на складе 4 апнутых гравика, есть довольно крупная причина почему я на этом уже не играю
были и билды на каталине с 3 гравиками, и 2 гравика на омамори и ками, так вот, нет ни одной комбинации где ты бы заставил это говно работать нормально, даже под омамори+ками гравики выбриваются рандомным пуком, просто сравни как живет агс в клинче и как живут гравики в клинче и заметишь разницу, спойлер - в пользу агса
про то что на гравиках тебе нужно быть максимально в клозе я вообще молчу, почти все твои заходы будут в стиле:

  • видишь ховера, едешь в него
  • ховер заюзал магические кнопочки “A / S / D” и в итоге ты пролетел мимо
  • ты не в зоне поражения гравиков, поэтому ты разворачиваешься, набираешь скорость, пытаешься догнать улетающего ховерочка
  • тебе выбривают обе оружки в процессе))))00000)0))

вот примерно так выглядят все заходы на гравике в кп, я напомню что там была комбинация ками+омамори, сам крафт на 4 когтях и гепарде, опять же, повторюсь, нет ни одной сборки на которых ты бы заставил гравики работать на уровне “заслуживает нерфа” в пвп
бункерный гравик полнейшее дерьмо и работает только против двух билдов в игре (если повезет заехать) - это тяж горынка и тяж круш

есть причина почему я не играю в пвп на гравике не смотря на наличие всех нужных для гравика запчастей, почти все с апами
это просто помойное оружие у которого урон есть, но реализовать его ты сможешь в боях которые по пальцам можно пересчитать

Спойлер

image

у меня в кп даже на ССАНЫХ ДЗЮБАХ был винрейт выше, просто потому что 3 дзюбы на адроне достаточно много дамажили и к тому же станили, про метасмерч и метаагс я вообще молчу, а вот гравик реально помойное оружие которое имбочку забрать может если ты потеешь+тебе повезло с заходом, не более

а агс лучше во всем, это такой же гласскэннон ДД, только он танчит (по ощущениям) раза в 4 больше и не имеет конченного фэллоффа дамага в ~20 метров (и, соответственно, может дамажить почти все время при заезде, а не буквально меньше секунды на реализацию урона как в случае с гравиком)

TL,DR: меня порвало, гравик не имба, считать что он имба - криндж

2 лайка

я на них поиграл, в том числе без омамори, с нерфом полностью согласен, никакие громы той же редкости за ту же энергию и рядом не стоят

оно слишком быстро бреет, я не против если им в замен дадут чуть больше хп

так потому что мб гром - это устаревшее оружие?)
ты сравни лучше с “понерфленным” агсом, гравик хуже агса по всем параметром даже после “нерфа”

Сверч ещё ладно, но вот квазар такое себе.

я не вижу смысла сравнивать его с АГСом, почему ты предлагаешь ровнять его по той пушке которую очевидно понерфят, гром якобы устаревший играется лучше большинства фиолок, всяких там палачей, толстяков и так делее и сравниваю я с ним как раз потому что и то и то эпический дробовик за 4 энергии

по моему опыту, “слишком быстро бреет” оно только всяких крипов на колесиках, не условные бегающие дестры/фортуны, а именно дерьмокрафты детей плейхарда которые итак пинаются чем угодно, а вот всякие бегающие фортуны ты забрать “слишком быстро” сможешь 1 раз в прокаток… ну, скажем, 8

я бы скорее сел на гром чем на копрынычи бесполезные, но копрынычи в кп вижу в десять раз чаще

аналогично с панацеями

говорю именно про кп, в кв горынычи может нормально играются

ХАХАХАХ

чел, я конечно все понимаю, но я открыто скажу: это уже попахивает каким-то жирным троллингом либо плохой осведомленностью о текущей ситуации в игре
палач даже в кв может аннигилировать многие крафты, особенно ховерков, в т.ч. бочек

а что здесь смешного? Иди поиграй на них в кп
палачи там ничего не смогут

причем тут твое кв если я речь веду ТОЛЬКО за КП

в кв и скорп нормально будет играться, а в КП это мусор бесполезный еще хуже палача