Уголок флудера (часть 4)

Калостары чтобы не отлетали надо отстреливать, но разумист наоборот настакает на воробушках прямо с базы нагрев и едет с красными дробовиками через всю карту, которые успешно привлекают к себе внимание и отбиваются.

считай что однозарядный дробовик со сплешем

и был он кстати на похожем крафте)

о я так делаю, только у меня не отбиваются в основном :nerd_face:

я давно такие сборки строил, но в более простом варианте, а тут человек оформил в духе прокачанных игрушечных авто от хот вилс, настолько понравилось что решил поиграть)

Кажется кот начал , что то подозревать =)
не смотря на то, что 100 раз об этом говорили.

мои такие были

Спойлер

Вот, и я о том же. Только ОМ себе поднимаешь, и получаешь взамен огромную дуру, по которой так и хочется пострелять с чего-нибудь нагревательного.

Я вот не успеваю сбросить нагрев, и они отлетают от любой плюхи.

ну вот мамонты можно взять для кв, а в рандом нет смысла выше верзил что-то трогать

1 лайк

Хз я на прежнем акке играл, мне они нравились очень, после ближнего боя нагрев сбрасывал. Хотя тогда и омамори не было, сейчас душить молотки будут.

у нас позапрошлая неделя чел все кв отыграл на мамонтах начиная с 199 очков по серебро и вообще ни разу не было такого что мамонтам не хватало урона или живучести
все еще актуальная лега в кв

Ну вот пусть и лежат, значит, когда я созрею до КВ и решу создать свой клан)

Мне они тоже нравятся, а вот их перк - нет. Я хочу подарить разрабам ножницы и бумажку с обведенным контуром разреза фразой: “Перк Гравастаров”. Может поймут намёк :grin:

В рандоме им катастрофически не хватает живучести. Любая нагревалка - минус Мамонты.
У меня крафт оставался целым, а мамонтов уже не было. Вообще какое-то проклятие: союзы стреляют куда угодно, но не по оружию, противники стреляют по оружию и добивают бесполезные мусорные баки на колёсах)

молотки забриваются если дистанцию не разорвали
но тут мб просто мне бичи на молотках попадались, раньше молотобои покупали осознанно, теперь жертвы АГСа их понабрали с БП и сливают даже фортуне периодически

ну я вот недавно делал билд на них с оберегом, мне всего хватало, на отходе танковал жопой где они полностью закрывались кабиной, не сказал бы что даже в рандоме это плохое оружие, достаточно поиграть на цунами и пульсаре чтобы понять что мамонт нормальный

и еще такой нюанс, к мамонту без апа на скорость полета даже прикасаться нельзя, ну это буквально два разных оружия

эхх молотобои до существования омамори на красивых крафтах вместо коробок

Спойлер

С позиции молотков на которых играю с ними проблем нет. С АГСами иногда, если дистанцию не сократить, а эти сбриваются.

Ну, у меня было такое чудо.

Спойлер

тут ошибка в том что на крафте от мастодонтов стоят мамонты