Уголок флудера (часть 4)

у нас фактически намного меньше играет
как минимум 6 человек сидят без боев в кп вообще
и все равно максимальная награда выходит по лиге включая задания на урон

из-за чего тряска была непонятно, работяги ныли даже не попробовав, это намного менее душно чем раньше по 10 рейдов катать

Задания на урон легче всего делаются, за вторжения левиафанов в день без труда за халявный бензин 100к делается. А если ок тима и правильное оружие 250к за 10 минут

оно самое долгое

особенно когда в клане челы только на 5 боев в кп заходят или на пару часов в кв

КВ левиафанов тоже много урона приносит.

оно чересчур говнистое, мы в субботу только на кв зашли покатать

Спойлер

image

Спойлер

image

2 лайка

Это подкрутки, пошëл в клан к гм-мам, продался, получается, за значки.

1 лайк

Вот нравится вам позориться на пустом месте.

1 лайк

А что не так? Ты не знал, что тебя в поиске клана и группы позвал в клан гм? Не знал, что там есть ещë? Бывает. Какая длань тебя вербовала?

Меня позвал не гм. И узнал, что в клане гм. Только после того как вступил в клан ибо общий чат у меня отключен и кто шас гм я не знаю.
А про твой позор я говорю в том формате, что ты опять всё переврал и жалкие попытки выставить меня идиотом, выставляют идиотом как раз тебя.

При том, что сами гмы не раз подтверждали тоже самое , что и я говорю. Относительно странности турбосливов и турбовинов и подобра команды. И совет поменять ом и оружие, для изменения продолжения описанной закономерности было именно от ГМ в течение первых 3 лет в игре.
То что чат мейкер создает такие ситуации это факт, то как именно и по какому он принципу работает на данный момент только в предположениях. То , что такие системы есть в играх гайдзин это факт подтвержденный главой гайдзин. То что такие системы есть в подобных проектах так же подтвержденный факт другими разработчиками.
Ты порешь ерунду мол я чото навыдумывал. Нет это факт подтвержденный как математически так и главами проектов. Другой разговор как именно это работает и тут только предположения основываясь на том какие есть ( реальные потенты ) либо со слов самих разработчиков как якобы работают такие системы в их играх, без каких либо утверждений.

Я не читал всю твою портянку, но факт того, что ты это настрочил в ответ на шутку, внушает.

1 лайк

Ты пытался, чел

Спойлер

опять вруша задетектился. И сделал жидкого.

Ну, к слову, я сам так делал: менял ОМ и оружие, если начинал сливать на предыдущем. Но, эта подкрутка состоит из нескольких факторов, которые, так уж сложилось, влияют на подбор.

  1. Если ты много выигрываешь, то подбор, по идее, должен кидать тебя против игроков посильнее. А с тобой, может быть, должен кидать игроков послабее. Я не знаю, как тут сделано, потому что данных у меня нет. Предположу, что кидает посильнее.

  2. Дальше добавляется фактор кривой постройки крафтов и превосходства одного оружия над другим.

  3. И ещё такой момент, что матчмейкер может неправильно оценивать скилл игроков. совокупность этого всего влияет на турбосливы и турбопобеды. Однокалитки, в общем.

  4. Соответственно, нивелировать факторы этого можно чем: гомопати, гомокалн и игра на более-менее метовом оружии. Собственно, кальве из этого и состоит. По крайней мере в сере сейчас горынки.

Как он умудрился?) я не помню чтобы вообще кто-то так переворачивался за всю игру

Если что подкручивает, то это матрица, наши разрабы вряд ли такое осилили, лол. Что-то сорт если родился нищим, им и умрёшь или карта старый город подряд 20 раз не потому что этого хотят разрабы, а потому что так роляет и противодействие такому рандому не завезли. Так же и с рандомом, видишь что тима сливает, подыши минут 10 и попадёшь в другую волну челиков.

С тимами тут ещё хуже. Мало кто катает в тиме и если ты хочешь с кем-нибудь по приколу поиграть, то тебя всегда будет ролять против такой же тимы и формировать примерно одинаковый рандом каждый бой, пока не переждёшь опять же. И в тиме этой как чилловые ребята могут быть, так и нагибаторы.

Хочется уже патч попробовать