Уголок флудера (часть 4)

ну вот тебе на турниры ФР
там есть аватарки которых нет ни в одном наборе или розыгрыше в вк

Были бы турики для новичков, ок ещё. А играть с дядями, которые 7 лет посвятили турикам и у которых в соседней комнате сервера как-то не охота.

2 лайка

Надо конеш попробовать, тем более интернеты провели получше тогдашних, но чёт духота. Сколько там хотя бы до 32го места надо добираться боёв?

Так почитай.
@depressed_furry рассказывал как-то, что у них ранее в клане был чел который считал что все это подставуха. Его в турики затащили так он там даже призовые места брал

Я сам хочу пойти попробовать но все не соберусь рикак

да это про “тебе просто хочется изи” он очень скептически к этому относился, потом сам топ 1 взял в турнире
но он очень хорошо играет в целом, выше среднего

чет изи значки когда в клане играющие люди есть, на что вообще работяги ноют, в миллион раз проще чем душные рейды

Спойлер

image
image

всего два задания не сделано и то потому что они каловые :person_shrugging:

Там невнятно. Написано 4 тура, но когда я давно пробовал, достаточно было выиграть один и занять 32е место.

Не знаю за подставы, но пинг вот важен, да. Ибо когда ты видишь на экране что начинаешь палить огнемётами раньше, а фактически подыхаешь быстрее, это не очень приятно. Грубо говоря с нонеймами быстро проскочил, а в битве за полуфинал уже не смог никого забрать. Чичас наверно ещё хуже стало с этим, желающих то поубавилось среди ньюисов.

Про авы то сразу можно забыть с моими фризами, неидеальным пингом и скиллом, но вот дно-контент, который я потерял ещё на прошлом акке можно попробовать выудить.

там сейчас накопительная система, теоретически ты можешь постоянно ходить брать маленький топ, выбирать вместо бесполезных наклеек очки и копить их на что-то получше

собственно в основном так и делают

Набор в СРА4

Спойлер

image

Нормально люди попались.

Это прикол какой-то, второй раз, причём я довольно долго подчёркивал.

Спойлер

перешёл в новый клан , просто из чата поиск клана.
В целом уже в среду четверг всё сделано.
Чисто технически 160к очков КП можно делать без труда уже ко вторнику. Если все 20 человек. Будут играть на очки.
Ибо 8к очков в кп набить , даже на верзилах можно.

Я зайду на следующий пулеметный турик

Ради интереса.

Мне срач не нужен, с пушистыми интереснее)

Опять?