Уголок флудера (часть 4)

Тут ребята спидометр годами прикручивают и все их многоходовочки по поднятию онлайна ограничены: “А прикольно варгеминг сделали с Арнольдом))) Надо тоже чёнить приурочить к франшизе терминатора”, какие там им нафиг системы по откруткам и закруткам.

Зачем вообще читать чат в бою?)

Чёт никогда раньше с герридами не баловался, а они вон чё могут

Спойлер


А де оружка?

Сбили, потому и страдал фигнёй

1 лайк

Тестовый сервер ждет тебя)

Фу ■■■

Чет Металыч начал ахинею терпильную гнать, чекнул его последние видосы, заметно превращение в подсоса таргемовского, продался за домкраты

3 лайка

А я несусь во врага и делаю алла я в бар :+1:

это нет он, это я, он там в далеке на ховере, просто ник так наложился
а вообще это прекрасная работа домкрата, он меня так поставил с положения лежа на боку

Щикарно

Почему бы не ввести редкости домкратов?
А то странно что одна шмотка легко поднимает как хилю збдю так и 25тонного монстра.
И энергию добавить. Как вам идея)

И ввести реликтовый домкрат. Он будет подкидывать все союзные крафты в радиусе километра.

душная идея, ты же понимаешь что любой эпик домкрат автоматически станет броней, даже белый броня сейчас на всех крафтах)

Как раз задать параметры подбора для матч кривыми , что создаются турбосливы и турбопобеды очень легко. Можно просто не знать логику и допустить ошибку.
А вот сделать настоящий рендомизатор очень тяжело, тут мозги надо.
Вероятно, что в итоге кривой матч мейкер + низкий онлайн дают такой эффект.
А возможно это нарочно заложенная функция системы.
Тут я пытаюсь понять в чем закономерность. Ведь мне не нравятся как турбопобеды так и турбосливы. Интересно играть в паритете. А не 2 бочками пепла подрывать в щи крафт противника, а в другой бой разлетаться в хлам от 1 попадания из 2 палачей.

а ты не видел как пауки рашат центральный купол через стену?

В рандоме не

видео было, но я что-то не могу найти
надо у @K0LLIAK спросить

Поэтому дать ему энергию)
Вот только эта идея абсурдна сама по себе поскольку я даже не знаю, какие реально перки можно было бы дать домкрату

1 лайк

Не надо давать ему ничё, только ушли от этого. КД ему дать, но это нужно его чинить, потому что щас он может и за 5 прожимов не перевернуть.