Уголок флудера (часть 4)

ну или UWЫ

Похоже на 2 единственных состояния фуррей

Сегодня везёт с командой. Попадаются вполне себе скиловые ребята что в КП что в рандоме. 2 луза на всю историю боев сейчас

Спойлер

Сглазил ты этим сообщением походу, еще 2 получил.
Ты слишком быстро едешь как любой милишник , я за вами не поспеваю, что бы подогреть.
Тебе не кажется , что очков меньше стали давать ?
У меня были бои , когда я в таких ситуациях получал 2к+ очков а тут 1200-1400.
Был бой где я 4 одновременно на захвате подорвал взрывное. Неплохо из зажарил . За такие бои обычно 2500+ очков , всего 2100. дали.

Вот чем заняты разрабы 24/7:

Спойлер

https://youtube.com/shorts/s3Feeu1IGBw?si=S6-8JH5vztVt2SZx

Ты лимит опыта проверил бы)

причем тут лимит опыта :?

Мне нужны. Но редкие. И я ради выгодного набора лучше потрачусь на тот который мне визуально нравится.

Эта не из набора)

Для чего этот лимит скорости? Я вижу что хочет разогнаться ещё, но сила превышняя не даёт

Да и взлететь выше хочет, но упирается не во что

Для стабильности физики, чем выше скорость тем труднее обрабатывать столкновения, вплоть до пролетания сквозь текстуры(конкретно в кроссе такого вроде не было).

Невидимая стена, классика видеоигр. Это для ограничения локации, думаю понятно зачем так делать.

До вертолётов потолок был намного выше

При том, что когда ты выфармил лимит, тебе не дают 50% бонус к опыту, и опыта дается меньше

Я про очки КП говорю, а не про опыт, про опыт ты рассказываешь человеку 180+ престижа.
Кого вообще очки опыта интересуют. Кроме новичков.

Мне кажется что приблизительно так же, не уверен.

Так-то, после достижения скорости 270Км/ч, бронемобиль просто взрывается.

Ну в выгоду и косметика тоже входит же. А если ты в состоянии весь магазин скупить, тогда это парить не должно

Screenshot_16
Как же надоел этот шиз буквально каждый бой где попадается

Мне нахер не нужно барахло из наборов, но я бы многое отдал за крутые уникальные авы и вообще возможность какой-нибудь прикольной кастомизации (ну там приписка какая-нибудь, значок к никнейму).