Уголок флудера (часть 4)

Да и саму машину в принципе тоже придурок собирал

Пхахахаха, это засада.
Форум поддерживает хтмл, поэтому зачёркнутым можно сделать тегом strike в треугольных кавычках(то есть знаки < и >), в конце того что ты хочешь зачеркнуть надо написать тег /strike, тоже в треугольных кавычках.
Вот так
image

Или кратко:

< s > текст < /s >

(без пробелов между).

Пасибо пачаны, на панели просто не вижу

Ага, зато создание спойлера и опроса нужно засунуть в выпадающий список, аж два пункта, и куча места на панели справа, ux дизайнеры постарались на славу.

У них сайтом могли вообще другие люди заниматься на аутсорсе.

1 лайк

Да ими никто нигде и не занимается с тех пор как начали переезжать массово на эту платформу IPSов. Реально это дерьмо теперь везде и сайты потеряли в качестве и ролеплее особенно. Ладно у нас там просто легендарные левиафаны, на сталкерских были полноценные группировки, ранги и прочее у форумчан, после переездов никому это нахрен не упало, взяли чужой код ас ис и ок.

1 лайк

Крутой клантег, теперь постоянно кто-то пристаёт, хотя раньше никому дела не было, в том числе и до того что я на молотках катался.

Причём на кувалдах катал, всё нормально было, 78 нашивок вон есть, а они всегда дном были. Очаги имбовали, даже Обрезы имбовали, а эти нет. Ну хз, лишь бы пристать вот это вот.

А не, просто вспомнил говорит. Ну ладно.

■■■ а ко мне не пристают.
Я чот подзабил на молотки, на вальсах катаюсь

Весёлая игра была от Targem Games, кто в своё время успел заценить? Довольно бодрое рубилово.

Спойлер

Спойлер

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=ZV6pMoE_050

Ни разу дамки не имба: подлетел чел с дамками, высрал 2 штуки и ваншотнул крафт)))

Дамки надо нерфить в хлам. А до этого я буду на всех дамководов кидать репорты)

Проблема в крафте и водителе, инфа 100ка… :wink:

Проблема в огромном уроне перебивающем легу, инфа сотка :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

Цена высокая потому что он не имба. Так и запишем:

Спойлер

так наборы надо по принципу выгодности брать

какая разница какая там ава, кому вообще нужны всратые авы из набора

есть же всякие прикольные

Спойлер

image

как же им хочется в фурри

Спойлер

но увы