Уголок флудера (часть 4)

Народ подскажите что случилось, сидел собирал машину, вылет и теперь при запуске сразу вылетает без ошибки?

юрец говна

Объяснение на всё про всё :laughing:

Что к слову в этом вопросе и наблюдается. Атитлан изначально имел бонусы от термического урона. Но влияет на криогенный. Значит, крио урон по специфике производная от термического, но с другими параметрами. Просто это ещё не добавили в описания, либо, не сочли ошибкой на которую можно репорт составить

это какой-то клоун пишет
уже выяснили что термическое воздействие это и охлаждение тоже

Интересно, когда добавят в игру ачивки на Крио-оружие?

думаю с ближайшей обновой
ачивки то есть (нашивки) банеров ждем

Хотелось бы … хотя они могут всё забыть сделать, кроме следущего мини-БП! :rofl:

Ха-ха, а багуля-то с Акари осталась!

Спойлер

Я где-то тут кидал, что разрабы как обычно торопились и не доделали всё нормально. На Скади, вроде, что-то было такое

Во, нашел:

Термическое воздействие у хладомёта. Им было лень скопировать код, слегка его поменять и назвать “урон от хладогента”

х.з.

Исполин

изображение

Это игра про тыкать палкой в высоковольтные провода.

Дак, есть же уже:

Спойлер

1 лайк

Щас бы для идентичного по способу нанесения типа урона отдельный код с нуля писать. Это иррационально
З.Ы.: охлаждение тоже является термической обработкой

нашивки то ввели, а вот квесты на фон и эмблему баннера не ввели пока)

1 лайк

Какой набор купить: Полиморф или Охотник за костями?

Хотя не, разрабы не заслужили.

2 лайка

Он наверное
Там и оружие, которое я бы себе оставил

Набор из 4 пицц!

2 лайка

Аж есть захотелось

Шиза. Термическая обработка - это накалить металл, постучать по нему молотком, затем охладить в тазике с водой, а у нас просто закидывание снаряда с

Спойлер

жидким азотом

хладогентом. Где зачёркнутый? Шизофорум.

Тащемтос так и делают обычно. Да, копируют у существующего, но прописывают отдельный тип данных. Да в принципе он об этом и написал, что лень скопировать было.

Там ава этого деда, уровня того чувака с бэбифейсом из набора Танго. Самые придурковатые наборы, которые я купил бы в последнюю очередь.