Уголок флудера (часть 4)

Кто там писал, что исполин залочен на ап к мощности?)

Спойлер

С первой попытки.

вопрос : для криоген оружки, например ётун, какой напарник из ДОСТУПНЫХ на данный момент, лучше, кроме базы, гризли и атитлана для бк

Скорость полета снаряда? Не помню у кого был, мойка вроде

хочешь рофл?

image

герц в этой ситуации подходит лучше, ОН нивелирует 40% урона от КРИОГЕННА а не только ТЕРМО

об этом нигде не сказано, но работает лять, получается напарник что ну вообще для энерго оружия и против огне оружия и нагревашек, работает и на криогене, ладно юки, -40% от замедляющих сил, но герц с сопротивлением в 40% для обоих типов урона, это рофл лять,

image
а вы знали что криоген это термическое оружие? просто замаскированное типо под новый тип урона и пушек

Вполне ожидаемо. Роликонесущие ходовые были клоном гусениц со стрейфом исходя из их поведения.
То что родителем криогенки является термический урон вполне логичная вещь, хотя и странная

1 лайк

Так же как и лапы это клон ховеров, просто с иными параметрами и физ моделью.
Хотя я не помню уже, может ховеры это клон мнл, я забыл что раньше вышло.

1 лайк

я даже сейчас изучил вопрос этот
image

А то что атитлан и ками шарят свои особенности на криогенку опять же - почему нет?

image
какой же абсурд лять, чтобы самого себя не развалить, при ситуации когда етуном под себя насрать надо, тебе нужен герц

Зато в особенностях Герца и ками сказано про уменьшение негативных дебафов. Было бы тупостью, если бы разрабы не учли это при введении нового типа урона

у юки, сила замедл. эффектов, что нивилериует вроде как, перк етуна на 33% замедла
у юки -40% силы замеделния

ками просто все с тебя снимает что можно

а герц может тебе просто дать 40% к живучести и от огня и от хладогента

ты хотябы почитал повыше?
image
что тут указано? термического воздействия от враж. оружия -40%?

а про криоген? а… а где?

Сколько раз было что что-то меняли и забывали об этом упомянуть?) и потом я же написал выше, на уровне кода криогенный урон может иметь родительский класс термический урон. Если взять иерархию ООП

Т.е он наследует часть его способностей.

а термический урон и криогенный у нас схожи? ну типо, один делает сковородку. второй мороз. свежесть,

короче як всигда игра говница

1 лайк

А если ты выберешь как объект родительский класс для применения в какой либо функции, то дочерние классы тоже попадут под влияние.

Это можно тупо параметрами поменять. Дочерний класс может содержать тот функционал, который не имеется в родительском. Но быть зависимым от родительского та более глобальном уровне

image

один баян, пока разберешся в правильности, и не узнаешь что да как, голову сломаешь быстрее. хотя чего я удивляюсь

Кроссаут это игра про предположения)