Уголок флудера (часть 4)

Меня пару недель назад кабан фуллового шотнул, 2+к хп. Мы не подозревали о существовании друг друга, оба заворачивали за угол с разных сторон, оба в инвизе. Он даже не увидел, что конкретно убил) Я скилом прям проникся.

3 лайка



Еб****

Я так постоянно шотался и шотал кабана на кабане, засчитанное столкновение пятак в пятак обязательно аннигилирует обоих, а в инвизе прям будто тянет друг на друга

6 союзов: начнём с аккуратной перестрелки, там посмотрим
Дамочник на кабане:

Спойлер

wwii-japanese-kamikaze-pilot-historic-image

1 лайк

Если вышел - значит был не нужен. Просто представь, что он остался и закончил бой с <100 очками, как треть стандартных союзов. Так играть спокойнее.

Мне спокойнее играть, когда нет читерных кабанов, оружие отлетает от пары выстрелов пушек с уроном в 300 в сумме, и союзы не толкаются, а так же, когда крафты не приклеиваются к “утюгам”

А, так это акира неадекватный. Он постоянно так пишет.

Так вот где вы обитаете, на Европке. Надо заглянуть к вам

Что-то мне не понятен рост цены на астрей и падение почти в нулину запросов с учётом выкатившегося набора…
Может он будет основой для крафта в грядущем микроивенте

ну вот когда вертолеты начнут как ускорители лететь в непредсказуемую сторону с непредсказуемой высотой и не на долго, сразу введем, без возможности зависнуть и без возможности управлять

почему-то крафт на потрошителях строится особенно мучительно, проклятый реликт

Спойлер

Почему? Из-за размеров?

не знаю почему, просто проклятое оружие

Не знаю. Меня больше удивил факт что геликон равен по размерам вальсу.

и получается постоянно жумпел какой-то пучеглазый
плюс ни одного красивого крафта с ними ПВПшного на выставке

Спойлер

геликон можно сказать скин на вальс
модель одинаковая и взаимозаменяемая

Я заметил. Чёт казалось раньше что он чуть больше пока не понаблюдал за крафтами с геликоном. Просто попался пару раз чел на хайоме который прямо очень жёстко на нем играл, ник не помню

Оказывается есть популярный фильтр для поиска в ютубе чтобы кал не появлялся, отлично работает, раньше подобными достижениями прогресса не пользовался и потому видел плейхарда
Screenshot_20

В пати не играю

сегодня мачмейкинг радует