Уголок флудера (часть 4)

Не помогают толком эти ваши бамперы со снегоотвалами. От кабана спасает пространство в крафте, которое успешно гасит “вектор урона тараном”. Иными словами, кабан сейчас - это супермощный выстрел старого скорпа до обновы с коэффициентами пробития

Если мне что-то не нравится, то я нажимаю кнопку “Не рекомендовать видео с этого канала”. Просто + удобно

Просто репорти его. Надеюсь, забанят на годик-другой

И все равно рекомендует)

Вот щас кабан несколько раз в меня врезался, и ни разу не ваншотнул, а тот чел троих ваншотнул в отвалы. Абьюз уязвимостей и недоработок игры - тоже считается читерством.

Я заметил, что у Нагвалей чрезмерно быстрая перезарядка. Надо сделать её на уровне Эмили, а то уж больно часто стреляет

Я вижу баланс следующим образом:

  • Дамка - сократить урон на 10%, увеличить перезарядку между парами мин до 5-6 секунд чтобы не было спама, добавить урон владельцу Дамки при самостоятельном подрыве мин. Запрет установки мин в воздухе, это миноукладчик, а не бомбомёт.
  • Терзатели - уменьшить урон от тарана, они не должны одним ударом уничтожать отвалы. Уменьшить урон, негоже чтобы эпик перебивал легу. Харибда полгода пилит крафты, тогда как Терзатели за секунду их спиливают. Плюс убрать резисты к взрывному урону, но добавить их в перк Рвача. Пусть разбавляют свой крафт разными пилами.
  • Мучитель - ограничить установку до 1 штуки на крафт, как это у ускорителей перезарядки и Блока питания. Усилить перк чтобы давал не 80% урона, а 120% урона пока активен.
  • Иглобрюх - сократить импульс, или увеличить время перезарядки. Либо увеличить количество энергии или ОМ, чтобы они не игрался ниже 9к в количестве трёх штук.
  • АГС “Импульс” - увеличить скорость перегрева и уменьшить скорость охлаждения, либо уменьшить урон, еще вариант - сократить радиус взрыва, чтобы гранатомёт не разрывал крафт за секунду превращая его в труху. Тут надо выбирать: или спам без нормального урона как у Дробителей, или хороший урон но без спама как у Тошнителей.
  • Бивень - ограничить максимально наносимый урон, или уменьшать его на 100% за каждые 5 тонн веса крафта противника начиная с 10 тонн. Негоже чтобы легкий крафт ваншотал тяжи.
  • Ускорители - запрет использования ускорителей, если крафт не стоит на ходовых. Это позволит сократить количество полётов в небо у всех ускорных билдов, а так же заставить владельцев думать, а не просто абьюзить механику получая огромное преимущество.
  • Капкан - сократить время удержания крафта или сократить прочность капкана. Уж слишком прочный этот капкан, и слишком душный. Надо оставить что-то одно.
  • Нагваль - увеличить время перезарядки на 15%, уж слишком быстро перезарядается и часто стреляет. Эмили и Корво не так часто стреляют будучи под Маховиком с апами на ускорение перезарядки.

Прежде чем себя непонятно кем выставлять советую ознакомиться с механикой таранного урона. Потому что старым скорпом там и не пахнет.
Дружеский совет :wink:

еще для КП штуковина поприятнее дефолтных помоев

Спойлер


image

Выглядит, как помои, играется так же, но, не помои… Вот и думаю, краску что ли другую набрызгал? :rofl:

Да ладно, не оправдывайся. Мы всë понимаем, вас таких репортëров много. Вот похожий репорт, аж в ьагрепортах. Надеюсь, что читера забанят.

The offending player, xo-MissMel-xo, forced themselves onto the enemy team, and was able to target me when I was well outside of radar range and was invisible for the whole time I was in their line-of-sight. The damage I took from them registered as self-damage, which was impossible since my weapons were reloading at the time

4 боя он ливал, называя всех лузерами
Хоть бы мясом послужил, но не так же

Та делал, но как они увидят его действия
Это все эти 4 раза надо было скринить, да бы как-то доказать

Чисто стена гаража соседа в двухтысячные, где хип хоп популизировался
У меня все ещё лежит балончик с краской где-то там

Может мы уже перенесем форум в дискорд и закроем этот сайт? В дисе как раз есть возможность создания форум-канала

Давно уже есть, но туда не все хотят идти

Спойлер

как минимум из-за присутствия Синди

А в чем я не прав? Поставь ты себе в морду снегоотвал, вплотную к кабине, и слови кабана в лицо.

Спойлер

https://youtu.be/4sAuUFNFvL4

Спойлер

Здесь то же самое. Единственное гарантированное спасение - раздутость крафта. Прям как во времена когда все обвешивались надувными мамонтами

Спойлер

image

image

Отныне все олды любой игры будут зваться внутриигровыми скуфами