Уголок флудера (часть 4)

Где я говорил что запреты плохо?
Я писал про разнообразие оружия, а не про летающих кабанов по карте.
Тогда давайте введем вертолеты по дефолту, без разделения, еще ракетные двигатели впихнём, и битву в космосе. Ну а что? Разнообразие ведь)

Подумаешь, не будешь успевать попадать по летающим из-за углов вертикальной наводки, пффф

Я себе представил эти звездолёты собранные из рухляди

1 лайк

Он ещё вернётся к высокой цене потому что идёт в крафте реликтового генератора. А даже если и нет меньше 5-6 стоить не будет по той же причине.
Да и в целом, штиль довольно востребованное оружие из-за связки с каталиной и просто куда более интересная ап из-за перка.

Куда интереснее тупого зажимного смерча

Сегодня везёт с командой. Еженедельки на аккумуляторы пошли на ура

Спойлер

Ага! Вот он человек, который их делает!
Пакуем его!

В пати что-ли

Это понятно

Два Астрея можно будет взять, как раз упадут в цене

Не имеет смысла он и так копеечный потому что в него не смогли после нерфа. Вот Ермак и гусли тема более полезная

1 лайк

Та я барыга, дожидаюсь полного падения цены прежде чем покупать

Бигфутов набрал по 160, когда было два набора с ними, ещё пару деньков подожду, когда будет спрос по 210, и можно в принципе будет выставлять

Скорость перезарядки у него долгая ппец, скорпиону простительно с его стабильным уроном, но тут…

1 лайк

Конечно, он даже под Маховиком полвека перезаряжается. Перестарались разрабы

редкостный хлам, долго ждал, что бы продать их не уходя в минус


а вот краска интересная

Мне лично всё равно что там с ними будет так как они у меня апнутые есть на КД кажется и скорость снаряда. Иногда играю

Не ломают всем лица и хорошо.со своими задачами справляется. А то оставили бы имбульку, на которой пол рандома будет тупить, нахрен оно такое надо.

1 лайк

Щас кабан троих ваншотнул в самом начале боя)))
Ни разу не имба)

Кинул репорт на него, ибо ни один кабан не шотал мой крафт, даже под ускорами, а именно этот чел шотнул меня и еще двоих)

1 лайк

после последней микро-обновы урон кабанов поломался полностью! Если раньше мои билды по кд почти всегда блочили несколько атак кабанов, то в последний раз вообще кабан врага без разгона легким касанием убрал мне бампера, половину рам и частть брони! Надеюсь эту бредятину поправят след-патчем

1 лайк

Щас нам расскажут, что мы не умеем строить крафты, ибо надо строить медленные жиры с отвалами паровозов и поездов, а кабаны в балансе)