Уголок флудера (часть 4)

Пример из бордика:

Есть снайперка лазерная, классическая и револьверного типа. Плюс уникальные особенности зависят от производителя. Есть так же уникальные по типу отсылки к Майнкрафту.
Есть которые очередь сразу выпускают, а есть которые поглощают весь боезапас и наносят огромный урон. Есть с отскакивающими пулями, а есть с самонаводящимися. Можно бесконечно перечислять, и всё это снайперское оружие.

Мне-то всё равно что да как в кроссе, просто лично я не вижу разнообразия в оружии одного типа, что есть в других играх. А хотелось бы

аналогичный пример из кроссаута
есть дробовики за 2 энергии, за 3, за 4, за 5
есть дробовики однозарядные, есть автоматически, курсовые, фронтальные и башенные
со снарядом как аратрон и без

дробь очень разная

пушки тоже сильно отличаются друг от друга

вот пулеметы не очень

По сути это один геймплей. Перки тоже идентичны. Хотелось бы видеть разнообразия, а не просто пиф-пиф-паф-паф, перк на урон сработал, перк на устойчивость. Хотелось бы больше эпичных перков, а не просто на улучшение ТТХ.

так у винтовки в твоей борде тоже один геймплейн, причем намного более одинаковый чем например у деструктора и классической однозарядки

как раз с разнообразием оружие в кроссауте проблем нет, есть проблемы с разнообразием режимов

Только заметил, эти засранцы в меня не поверили и ливнули(

Спойлер

с 35 очками там испепелитель не попадающий в упор :face_with_hand_over_mouth:

11к в противостоянии. Б-баланс)))

это ом машинки в гараже

Очки крафтов можно посмотреть только после выбора крафтов. обеими командами.

Надо бы разрабам запретить активацию ускоров, если крафт не стоит ходовыми на земле. Надоели летающие кабаны по небу.

1 лайк

не надо

Мне наземные больше надоели. Скоро переделанный таран на лайф приедет, посмотрим чего будет.

то “блин нет разнообразия запреты плоха”
то “надо запретить”
ты уже определись :nerd_face:

Кабан по небу летит,а паук с горы свистит…

Нахер такой крафт делать?


Апнутые, ещё именно на такие значения надо чтобы произвести этот штиль, еп…

Здесь только лютые донатеры окупились, взяв элит пропуск, вместе с покупкой уровней, да бы успеть скрафтить и продать пока он ещё 9к+ монет был

Тож это же почти что второе предназначение их