Уголок флудера (часть 4)

ну собсна,тебе нужно на этом месте вести дорогу,строить завод,еще что то делать…дорога,или завод на этом месте,принесут намного больше пользы,большему количеству людей.
абсолютно верный подход.
любой нормальный верующий,тебе скажет,что где он захочет-там ему и святое место.бабушка себе в уголке иконку с ломпадкой организовала-это ее храм,и с точки зрения веры-всё абсолютно нормально.

Там построили фонтан и парк)

Сейчас, конечно, восстановили, но всё же. Я еще мелким был.

Правда, сейчас идет с храмами мракобесие. У нас хотели восстановить храм на Ильинской площади, но тогда люди сказали, что нам нах…й ваш храм не нужон)
Там довольно красивый парк, только я бы вместо памятника Ленину фонтанчик поставил красивый, а то в жаркие деньки там такое себе сидеть, проще пройти 1 км до парка с фонтаном

ее содержание,малоинтересно,и малоприменимо в обычной жизни. жизнь все таки процесс материальный

Ну почитать про деньги в рост многим всё же стоило бы

и правильно сделали. людям обязательно нужна зона для отдыха. польза для людей неоценимая

1 лайк

Я всегда “за” парки и места досуга)

как чтение изменит мировоззрение этих людей?
14.png.10163aa96e544c09c8236c4973027e8e

Так и я о чём. Сняли фильм напихали отсылки из книг , которые никто не читал , а в картинку вставили сюжеты из икон, которые никто не видел и нате смотрите.
Фильмы марвел снимают для любителей комиксов, Дс для любителей комиксов, Тарковский снимал, фильм который должен был отсылать к научной фантастике в то время очень популярной, а снял фильм для людей углубленно изучающих церковь. =)

не вместо,а рядом. а Ильич пусть стоит. он там все ж не зря поставлен.заслуги имел.

Я бы начал, но не буду)

ну,судя по тому.что я про это знаю,творец сам не очень понимал че снимает
1.png.ae416d3667f351bddb2b41f5cae79a8d

Он с Стругацкими жил в одной хате в момент написания сценария к фильму, он прекрасно знал о чем сценарий и книга пикник на обочине, просто он фанатик и сделал всё по свойму.
Машина желаний * . Это и есть сценарий к фильму сталкер.

вот и не надо.
1.png.ae416d3667f351bddb2b41f5cae79a8d

1 лайк

Умеешь читать, уже не всё потеряно, а остальные пусть живут как хотят. Вот здесь на форуме тоже интеллектуальная элита своеобразная, человек 100 из 10 тысяч, играющих в игру.

От любых пассионариев только проблемы. Ладно бы жизнь к лучшем двигали, но в перспективе развития цивилизации расцвет советской науки - это пшик, который привёл нас во всем известное место. Так что класть бы на этих психопатов, стремящихся к власти.

то что ты умеешь читать-не сделает тебя праведником,и не поможет осознать,что ты делаешь не так.
часто самые поганые люди,имеют прекрасное образование
1.png.ae416d3667f351bddb2b41f5cae79a8d

Поэтому я вообще никакого не имею, ы

нас к результату этому,привел не расцвет советской науки,а совершенно определенные поступки,конкретных людей.
расцвет науки.как раз отсрочил очень многое

Не можешь выстроить устойчивую систему, ты ноль и дно без палочки как политик и руководитель.

Все империи конечно рушатся, но есть например Римская, которая определила современное право, религию и кучу других вещей, а есть сомнительная конструкция из говна и палок, не простоявшая и века, вылившаяся в две гражданские войны.