Уголок флудера (часть 4)

Это васянка на Call of Chernobyl, он прародитель фактически, однако разрабы из дальнего зарубежья что-то тильтанули и кинули проект.

Да, примерно как певепе в кекауте.

Только там есть ещё другая активность, типа построек, на детали для которых я и выжимаю атомы.

ну так и я о чем . В СССР библию а это под 100книг точно никто не знал как и эконопись.
Так что она снималась явно не для граждан.

Больше всего меня бесит, когда пихают Ганслигер мод в пак, и не реализуют все геймплейные плюшки мода.

Ну всей истории не знаю. Искал во что погонять, рыться в грудах модов не хотелось, наткнулся на этот,зашло

В кроссауте есть подобие сорвеновательности в фолл 76 и этого нет.
А вот 2 фолл это шедевр. Особенно полностью дороаботанный проект. Где беланс поправили и квесты доделали.

С++ крайне жесток, поди разбери как его собирать. Мне настраивали целый день.

Да базару нет, просто именно все локации в CoC соединили, Аномали просто собрала самые популярные аддоны для него на свой момент времени, ну и апгрейднула немного по части движка.

Самый жопоподжигательный мод - NPC или ОП 2.0
О, ну и как же я мог забыть про Время Альянса с кривым стелсом)

Плюс у Ганса репозиторий не публичный, только для тех, кто обращается к ним. Переносят в каком-нибудь SoC Update или Lost Alpha Ганслингер, для всех остальных он закрыт.

там были в курсе про эту вашу библию,а тем кто в курсе не был-могли объяснить,так как церквей было навалом,работали они в штатном режиме,и всякий желающий мог получить религиозные услуги быстро,и качественно.
суть не в этом.суть в том,что советскому народу до религии просто дела небыло.

Прохождение смотреть нравится, сам не осиливал никогда. Время Альянса - борода древнейшая и васянская. Там вообще ники форумчан и группировки с сайта сигеруса. Это как вместо Дикобраза вставить ник NightCall в сюжетке.

там и подростковой токсичности нет…тебе запросто любой мимокрокодил,может подарить мешок ресов,завалявшуюся легендарку,и еды в довесок…просто так
1.png.ae416d3667f351bddb2b41f5cae79a8d

1 лайк

Простому человеку никогда до неё дела не было. Даже официальный приход не считаю, там верующих мало. Скорее мелкие шалуны, которые ходят замаливать свои грешки.

Ага, особенно когда взрывали церкви и превращали их в правительственные здания. Почитай про Серый дом или Успенский собор. Яркие примеры

Да то бандиты, им лишь бы что взорвать. Даже если ты не веруешь, ломать культурное и историческое наследие - грех.

1 лайк

не.ну когда то без попа ни жениться,ни ребенка официально завести…
это был такой себе загс.
а если по воскресеньям в церкву не ходишь-ты какой то не такой
1.png.ae416d3667f351bddb2b41f5cae79a8d

У меня горело с кривых скриптов, когда надо было забирать документы на Агропроме, из-за чего они могли пропасть или не заспавниться у трупа, или сам труп)

Про её сушествование да, а про содержание нет. А там отсылки не к существованию а содержанию.

Там эти ресы с каждой пальмы валяться тоннами. Если бы тут можно было бы ресы передавать, тоже бы отваливали мешками.

Ну весь мир вышел из однообразной иерархической системы, во главе которой стояло именно жречество. Оно играло свою важную роль, затем выродилось и вовсе потеряло свой статус. Заставлять и верить не одно и то же ведь, хотя я конечно с теми мужиками в одном веке не жил и утверждать не буду. Просто что-то мне подсказывает, что людям более приземлённых каст никогда дела до философии не было, только до фаллософии.