Уголок флудера (часть 4)

ее мало выстроить.ее надо и поддерживать в работоспособном состоянии.
ее и выстроили,да такую,что некоторые зубы об нее сломали.
а вот поддерживать не смогли…пара поколений ублюдков,и карьеристов-и все посыпалось

Спойлер


image

работяги старались, не всегда но старались

Спойлер

image

2 лайка

Поддерживают кадры, кадры воспитывают и вверяют им определённый вид деятельности, там таким видимо не занимались. Либо же байки про отравление Сталина и госпереворот не байки.

из говна и палок-эт как раз ближе к современности.
ну и да,4 года войны на уничтожение много чего поломали.
очень удобно после этого гыгыкать про говно и палки

отравления может и небыло…дедушка столько пережил,что мог и не выдержать.
а вот госпереворот-однозначно был.там расстреляли кое кого.если помнишь…а потом на покойного кучу возлагать начали,пользуясь тем,что он ответить уже не может…
1.png.ae416d3667f351bddb2b41f5cae79a8d

у меня пара удачных боев и сливников в тиму давай кидать. Я их ники хорошо помню каждый из них плохой игрок.

Обе войны были неизбежны на фоне повальной индустриализации и клепании артиллерийских снарядов по 15 часов в сутки, в три смены даже в мирное время. Не за горами была и третья, пока действительно не решили кое-кого поломать, кто накопил в ГСВГ столько танков, что ими можно воевать до сих пор. Да и сами они тоже у себя провели деиндустриализацию. Россия не смогла вовремя провести индустриализацию и пала, затем пала ещё раз когда не смогла заново перестроить экономику. Здесь советские руководители оказались не лучше слабоумного монарха.

Так что… ну твоё мнение, это твоё мнение. А по мне так, от этой системы пованивало. И предателей как-то там особо не вижу, скорее идиотов.

Сейчас почти все были на адекватных крафтах Противостояние от - 10.03.2024 игрока jev0

а клепание снарядов,было очевидным ходом…
у нас было совсем другое государство,устроенное не по буржуински.
а рабочие в буржуинских государствах,внезапно начинали тоже хотеть жить не по буржуински,чего буржуи никак не могли допустить,и у нас руководство это понимало…отсюда и снаряды,и жесткая идустриализация,невзирая на неудобства.

Не, индустриализация была необходима, это я не оспариваю никак. Но до окончания Второй Мировой войны, когда всем стало понятно, к чему это приводит.

А то что там уже при жизни Сталина началось, наращивание военного потенциала и война в Корее, это уже шиза.

после 20 съезда все покатилось,тут я с тобой согласен…каждый следующий руководитель,был хуже предшественника,и во всех остальных структурах гнить всё начало

смари игруфка

Спойлер

1 лайк

нам ясно и четко пригрозили в 45,какая шиза то?
корея-тож не нашими руками была разделена.
красные своих не бросали,в те времена просто

Как бы выразиться то… я не отрицаю того что и США шизило. Но лично СССР стоило остановиться уже после создания МБР, во время обретения нами стратегического преимущества.

ой,милота то какая… :heart_eyes:

оно даже работает

ну остановишься ты…
начнешь поднимать все остальное.
а там-не остановятся,и в итоге напрыгнут и заборят
и че делать?
14.png.10163aa96e544c09c8236c4973027e8e

ну ваще огонь…
подари,а?
17.png.1b5adbb7fd149e45720019fdf3c8d79e