Уголок флудера (часть 4)

Жаль. Многое упустил. Если захочешь окунуться, то рекомендую Стругацких как классику, или Василия Орехова - Зона Поражения. Тоже своего рода классика сталкера.

Мне эта игра и во время выхода не интересна была. Она мне кажется обсалютно пустой.

Таки во времена зарождения природушки родненькой там жили бактерии. Так что людишки и животинушки пущай ворачивают малышам их исконные угодья :crazy_face:

1 лайк

На неё моды до сих пор делают

1 лайк

О, вспомнил книгу “Праймзона” Александра Зорича. Просто шикарная книга по вселенной “Праймзоны”. Я прям представлял все сцены из путешествия героев. Жаль игры далеки от книг)

Это как игры беседки да ? обсалютно пустые без модов.
Скайрим , 3 фолл, 4 фолл, старконфликт.=
Пока мододелы игру не сделают, играть душно и скучно.

Слышал, но про самого Тарковского мало хорошего слышал.

Или метро.

Времени нет и руки не дошли, если суммировать причину.

а чем по твоему,должна быть наполнена зона отчуждения?
14.png.10163aa96e544c09c8236c4973027e8e

В пацифик драйв она отлично наполнена.

фильм-тягомотная нудятина,с претензией на глубокую философию.смотреть не стоит

Мне нравится мод “Call of Chernobyl” и “Gunslinger Mod”. Шикарные моды. О, ну и конечно же, как я могу забыть про атмосферные моды “Пространственная аномалия” или “Игра душ”

Я от упарантов, слышал там очень много отсылок религиозным сюжетам и мол если хорошо знаешь библию и эконопись. То увидишь много отсылок.
Фильм снимался для граждан СССР напомню =)

чем же?

Запутали вы меня. Пойду дейлики делать в 76, надо атомы из Тодда дожать :wink:

Шта? Рекомендую к прохождению Обливион и Морровинд, а лучше вовсе с первой части начинать, если тебя не смутит старая графика)

Вопросы отпали. Я считаю Скайрим самой провальной игрой созданной для дегродантов, имхо.

посмотрел стримы 76 фолла. Просто типы одно и тоже каждый день делают гриндят ресурсы. Хотя у них уже всё есть =) и так по кругу каждый день.

1 лайк

Вот они никогда не нравились, ни одна. Движок там убогий не предназначен ни для холодного, ни для стрелкового оружия. Да не, я вполне себе про оригинальную игру, заняться там есть чем.

Спасибо что не Аномали

Аномалия самый лучший мод. Как минимум тем что объединяет логически все локации других частей и очень гибок по настройке наполненности зоны

граждане СССР не оценили,насколько я знаю
а снимал режиссер больше для себя скорей всего,и узкого круга одухотворенных критиков
14.png.10163aa96e544c09c8236c4973027e8e

Не, уж лучше Araya. Куда больше реализма, и система ранений как в Ксенус)