Уголок флудера (часть 4)

Всё хуже и хуже команд подкидывает, скоро до уровня рендома скатится.

Спойлер


Это еще норм крафты были и хуже не стал скринить.

Оно и есть рандом, только без ботов и с уклоном в сплешевые оружия.

Это лучше рандома, по многим причинам. У нас половина игроков играет в патруль. Тут хотя бы более менее живые игроки умеющие играть, но всё больше и больше меня кидает к рябатам с крафтами на автосборке.

если в противниках ± такие же крафты то вижу одни плюсы

не противники у меня как обычно поцаны с омамори и агс. или пауки на штормах и т.д.

Спойлер

Просто концентрация таковых чуть больше, подозреваю что из-за времени сейчас играют в основном всякие ололошьки.

Агсник похоже на д***ме, второй и третий наверное пачкой, мб четвёртый тоже в пачке с ними но у него подозрительно открыты задние ховры.

Надо патруль к черту из игры вывести , вертолёты так-же и приключения.
Что бы игроки шли В рендом и КП. а не в пустую катались.

Да, не сделают по очевидным причинам. Хз кому нравится патруль, даже рандом разнообразнее.

ну ребята со скрина явно не против тех 6к омных были, да и из тех что на скрине лично для меня проблемно выглядит только чел на нотунгах, ненавижу нотунгов) Ну и для 9к ома крафт у него какойто непонятный тоже

фура постоянно в патруле сидит.

у нас только для своих

Это просто типичный мой противник , то что явно не те. ну ты зря так считаешь, у меня это нормальное состояние. Когда у меня тиммейты хлам на 6к противник собранный нормально на 8к.

тока для заданий БП

он считается за режим с бронелетами

а так в кп приходится катать из-за пополнения клана

Спойлер

то уже к пати вероятно подкинуло, их так кидает обычно

Ряяяяя в калны берут всех ряяяя спокойно себе найдёшь и будешь фармить значки ряяяя.

Это я так, небольшой срачик вспоминаю…

кстати выложил свой крафти дяя КП

Спойлер

По факту без труда находится клан, другой разговор, найти живой клан,который делает все значки и легенду , уже сложнее.