Уголок флудера (часть 4)

Там если правильно зацитировать то можно добиться желаемого эффекта, как именно разбираться не хочу.

Уже не важно, быстрее оригинал было найти)

На будущее, мб пригодится.

Да, хотел спросить у тебя, на чём ты обычно катаешь?

он его пару дней назад зачем то скрывал. Я сначала ему сказал ты ведь регулярно в патрули ходишь. и после этого он ходил только в КВ а потом скрыл на несколько дней профиль. Сейчас уже открыл. Я его спросил зачем он профиль скрывал. Он отпирается мол не было такого я как то и не думал, что надо видео снимать, что бы такое фиксировать.
Они от меня требуют снимать видео на всё подряд.

Хотя сами балаболы еще ниразу своих слов не подтвердили =) В отличии от меня , но те каждый раз за секунду забывают , что я их мордами натыкал.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Один лишь вопрос. А если он не в России?

Ну тут двоякая ситуация конечно. Но я почему то уверен , что это Россиянин .

Доказательств, конечно же - нет. Если обвиняешь в чем-то человека - предоставь доказательства. Нет доказательств - ты балабол. Это именно так и работает у нормальных людей.

Ну-ка, назови статью?)))

Вперёд, прям щас можешь идти)

Ну я хз, не слежу каждую минуту за ним)

Его раскатали по фактам, и оно заплакало)

Так в этом и смех, будто это что прям такое нереальное. Ну скрыл да скрыл, что в этом такое, но цирк в том, что отпирается и требует видео , что бы я показывал , что у него профиль был скрыт . Ну детский сад ей богу.

Ты бы знал что такое факты , что бы хоть раз по ним раскатывать . Научись читать для начала. Прежде чем в разговор к взрослым дядям лезть.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Доказательства в студию. Статью ук рф в студию.)))

Доказательства закрытого профиля Фурри — в студию. Нет доказательств — ты балабол)

Эмили, агс, енван, верзилы, булавы, нотунги

1 лайк

Все на колесах)

1 лайк

В целом можно в 2 попробовать закатить , что бы видео заснять на тему, красный не значит нагретый.

Чем лучше кувалд, только прочкой? Или есть ещё что-то?