Уголок флудера (часть 4)

Да, да. Именно из-за ящиков. Цена падала, но возвращалась обратно после прохождения акции, а тут она как упала после ввода этих ящиков, так и лежит на дне, уже скоро год как лежит

Набор с беркутом 24/7 на рынке, однако он как стоил 600, так и стоил до ввода фиольного ящика за значки. Крафты Всадников 24/7 на рынке, однако цена на некоторые модули и оружие не падает на 100-150%. Всё дело именно в халявных ящиках.

Когда я начинал играть, мне надо было фармить и фармить, а сейчас достаточно залезть в клан и лутать халявные ящики

Кстати, халявный ящик с мини-БП лучше не открывать, а продать:

В разы выгоднее будет, чем ты получишь бесполезную бирюзу за 100 голды

Скорее всего ты сказал это с иронией, но все-равно.

Ящик даже за 3-4к никто покупать не будет. Когда его все получат, ему красная цена будет в 800 монет

1 лайк

неиграбельный шлак.


в командах по 2 вертолета, боты моментально рашат базы и их невозможно успеть уничтожить за счет их хилпоинтов

ты не смог в простую логику , что говорит о том, что с интеллектом у тебя явные проблемы.

Он вне акции, без эксклюзивных НК, Декора, и он не даёт 4к монет
То есть веду к тому, что он без спроса

Да, я подожду вместе с ним месяц

не гериды, а синтез. Не будь как кот, читай , что пишут.

шапочка из фольги , как раз вот тут нужна =)

Иногда умные мысли преслодвали его, но котик был быстрее.

Бот разрабов регулярно такие кейсы выкупает.

Это ты о чём

Да уж куда мне, “всё оружие в игре не играется из-за ховеров” это ведь такая глубокая мысль. Не играется только у тебя почему-то, у меня играется. Какой логический вывод мы можем из этого сделать?

1 лайк

Доказательств, конечно, нет)

то , что вы придумываете закономерности там где их нет, сами себя уговариваете. Что мол это вот по этому. А когда параллельно происходят такие же изменения цен, но без ящиков, или наоаборот ящик есть но цена не меняется вы не замечаете.
Деталь есть на станке и количество новойсов наверняко эти детали крафтят тонами, нет их на рынке единицы, а кто же их скупает.
И тагдалее и тому подобное.

Какой же ты жалкий.

То что ты опять обосрался не смог в логику даже когда носом потыкали.

Ммм, конструктивненько. Чел, ты в собственной куче уже месяц сидишь наверное, я как ни зайду на форум, куча только больше становится. Тебе в это только ленивый не тыкал, теперь, видимо, и до меня очередь дошла.

1 лайк

Представители женского пола в треде есть?

Доказательства есть, значит, да?)
Или их всё же нет и ты опять врёшь?)

GVGn - тебе к ней)

иди проспись