Уголок флудера (часть 3)

светляк круш ерму все это изи упорочки всполох туда же бочку туда же, все это простейше играется
скорп сейчас дамажит даже в мясо, 7 урона с выстрела осталось в 2022м году
тайфун с быстрым снарядом и почти без какой либо баллистики туда же, особенно как его сейчас с дамкой применяют превращая в пулемет
каратель хитскановый пулик просто кликаешь просто отбиваешь оружие
геликон считай сверчок реликтовый
остается потрош и маст, оба со сложной баллистикой, оба с медленными снарядами, но у маста есть зарядка выстрела и необходимость попадать всей пачкой снарядов для реализации перк
все очевидно

А почему иглобрюх для тебя - сложное оружие, а геликон - не особо? Снаряды арбалета имеют гораздо более удобную баллистику, чем у геликона. Что одно, что другое, имеет требование к более сложному просчету траектории движения врага из-за нескольких снарядов в очереди. Но иголка по сложности выше, а геликон пониже

геликон однозначно сложнее всяких тайфунов и скорпов
но у ракет геликона перк реализуется от расстояния, а не от попадания в цель, на нем не обязательно весь ворох засылать для реализации, у меня были случаи когда даже две долетевшие ракеты сносили каличу оба скопа или дробовики, плюс это не стеклопушка как иглобрюх, это вот буквально реликтовый сверчек который набрасывает набрасывает и набрасывает

плюс за счет большого количества ракет его баллистику легко нащупать на любое расстояние (а вот с арбалетов по мне крипочки в кв нередко промахивались)

Тут уж не буду спорить за неимением геликона. Играл за то я на сверчках, там да, на дистанции можно просто пальнуть куда-то в сторону врага и если в него прилетит хотя-бы 2 ракеты из 15, то Каталина получит стак. Звучит не супер скилово

За то как приятно кинуть в самом начале боя залп сверчков в сторону спавна врагов (особенно на мраморном карьере) и сходу получить очки за отбивание чего-нибудь ценного

я вообще удивлен что арбалеты в кв встречаются, хоть и редко, урон то шикарный, а вот их размеры помноженные на хп это грустно.

кстати хороший пример как из потенциальной сложной леги сделать не очень сложную это кайдзю
ассемблер можно перегреть в зарядке
астрей выстрелит после зарядки
Варун тоже выстрелит еще и перк не реализует

и только кайдзю можно зарядить и сидеть ждать пока враг сам на тебя выйдет дабы пульнуть почти на касарь через пол карты
видимо его изначально делали под слаборазвитых на жирах

Ховер может себе позволить выйти в бой на иглобрюхах. Все 3 арбалета, как оказалось, могут уместиться на омамори. Пауков в кабину разбирать можно. А неприличные размеры закрываются отвалами :smirk:

во-первых это единственный крафт на котором арбалет хоть как-то себя чувствует в кв
во-вторых даже с учетом отвалов и омамори их забривают, еще и масса у них душит, считай как три скорпа на крафте но более хрупких по причине большей модели

Наныли, наконец-то

сейчас так много упорков на рыбах, никогда бы не подумал что однозарядки станут актуальны

странные времена начались, встречаю в кв то чего там никогда не было

вроде и наныли, а вроде и скорп теперь изи пукалка в силуэт, кому от этого лучше стало не знаю, все равно вижу тех у кого скорпы есть играющих на тошнителях/гелиосах/рыбах/крушачках

Какой же странный звук выстрела у звездопада. Будто надел себе на голову пластиковое ведро и барабаню по нему тапками
image

Насколько омамори всё же сверхмодуль, что даже такой не метовый крафт становится противником, с которым нужно считаться. Уже после двух боёв начал думать между вариантами продать омамори или апнуть чтобы не было возможности продать хотя до этого думал всё подчистую слить

Спойлер

Пы Сы
омамори стоит на переднем мамонте, доп креплением к решёткам. Натанковка там страшная с учётом хп самого мамонта, улучшенного на прочку, и щита атомов, который тоже неплохо перекрываетю До этого на передке стоял оберег.

с оберегом не больше будет?

на его мелкое хп не больше
оберег под серьезные аппараты на 5-6к

Да нихрена.

С учётом что всё что в меня прилетает, летит в передний мамонт