Уголок флудера (часть 3)

И не научили. На новых картах, где можно убиться, боты до сих пор суицидом страдают.

Это фича, они на цифровом языке кричат "запомните меня таким! "

Или тонко намекают “лучше уж убьюсь, чем продолжу выполнять роль бота в этой игре, может в следующей жизни буду NPС в ММОРПГ”.

1 лайк

а появившись на другой карте вздыхают: “ну вот,опять…”
9.png.5d79af298b1f0cc316186a4ba94b4e0e

1 лайк

Симулируют поведение игроков ведь!

Снизойти до ии мне хочется только когда заставляют в вертолёты идти…
Пробовала я и яогеи, и дзюбы на момент выхода, не моё. Я свой первый дрон попробовала спустя год игры

Но к дамкам, что интересно, с воодушевлением отнеслась, долго на них играла. Типичные двойные стандарты и переобувание в полёте — дроны с турелями скука и анскилл, а дамки это уже фан))) Сейчас канеш уже не сяду на них, обрыдло, да и гарпун уже не тот)

А ты представь бота, который летит высоко и со своим аимом долбит врагов автопушками. Каким-нибудь вихрем, штилем или хотя-бы штормом. Ужос ведь)

тащить на дронах на много сложнее, поэтому анскилом не пахнет, но основная масса анскильщиков играет на них согласен, пучком высыпают куда попало

image
вранье

вы не отличаете слабое оружие от сложного оружия (а разница к слову огромная)

скилл требуется на сложном оружии, для его реализации, сложное оружие может быть и слабым как ассемблер и сильным как мастодонт но сложным в реализации оно от этого быть не перестает
дроны же простые и анскильные, но при этом слабые и не эффективные, поэтому чтобы выдавить на них средний результат нормального оружия приходится стараться
но это не делает реализацию дронов сложной, они все еще стреляют и целятся вместо тебя

Дальше идет долгое и унылое повествование в стиле манги о том, как один бот вынужден бесконечно перерождаться в одной и той же игре до тех пор, пока не сможет вынести команду противника соло, с неожиданными поворотами и роялями в кустах, например мы узнаем о том, что разработчики сами по себе боты, которые когда-то смогли вырваться, но тупят из-за того, что алгоритмы никуда не делись, поэтому нам кажется, что игра очень сильно тормозит в развитии, однако, проблема лишь в непреодолимых алгоритмах… Они всего лишь ждут избранного эволюционирующего бота… вечно…

2 лайка

а где там за реализацию, я о том что тащить на них сложнее чем на чем ни будь адекватном, но по своему интересно, а где сложная реализация так это у лавины

это не сложнее, еще раз объясняю, сложности высрать дрон нет никакой, то что ты еще допустим уворачиваешься от выстрелов, пихаешь врага, двигаешься по карте, это в зачет к сложности дронов не идет потому что это и на другом оружии надо делать
что касается сложного оружия на мой взгляд это
мастодонты
иглобрюх
вальс
три хороших примера
есть вещи которые их объединяют (есть баллистика, требуется упреждение, нужно вести прицел за врагом для попадания всеми снарядами)
а у мастодонта и вальса еще и зарядка выстрела имеется
сложность относительно оружия в данной игре это как раз учитывать максимальное количество факторов для реализации, зарядка выстрела, упреждение, баллистика, удерживание врага в прицеле, точность попадания для реализации перка

ну тут как в шахматах, просто не все поняли суть игры на них :pinched_fingers:

Шо

Сам себе придумал понятия “сложность” и сам себе доказал, что скиловый игрок по этому =)

Так же вспоминаю нытье Хо Верастов. На пушкарей, мол это оружие анскильное. А вот нажимать на танчашем снаряды ховеры с спрятанами пулиметами это сверх скилл, что бы пулимет не перегрелся.
Скилл это умение. Умение играть на чем либо требуется у всего есть свои сложности и нюансы.
Более сложное в овладение оружие должно вознаграждать его владельца более легкое наоборот штрафовать.
Пример Лавина, высокий разброс, долгая перезарядка большая модель оружия большой вес. Должно иметь бешенный урон.
То есть урон тяжело доставить , но если доставил молодец. ( на ховерах легко доставить )
Копья Имеют относительно легкий геймплей и высокий урон который легко доставить .Штраф одноразовость.
ну и т.д. и т.п.
Только у нас пулиметы имеют штраф " хрупкость" ставим их на ховеры прячем их . Все на ховере штрафа нет, высокий урон легко доставить . Надо срезать урон. Потому что на ховере имба.
Дроны легко уничатаются пулиметами , но так как пулеметы занерфлены из за ховеров, Они уничтажают весь рендом , по этому надо занерфить дронов. Штраф дронов низкое ХП у дрона Тупой ИИ.

шо какие-то вопросы к самому требовательному к скиллу реликту?

у него из конкурентов только потрош