Уголок флудера (часть 3)

На серьезные аппараты надо другое собирать и на другой кабине :man_shrugging:
Вероятно - на другой ходовой

Хотя у меня крутятся мысли насчёт атомов. В плане собирать так, чтобы их поля перекрывались плюс минус, на более широкой раме. Тогда гасить урон они будут получше экранов хотя сборка будет не сказать чтобы быстрая

геликон в чистую проигрывает этому ИИшному хламу, тип явно не ожидал такого исхода событий, сначала так рьяно рыпался)

Гореть в аду этим ссаным разрабам

image

Ладно еще это был бы вертолетный бп но это новогодний бп

говорят что будут

1 лайк

Всегда старался делать заданки в пвп а не патруле, но эта срань меня сломала(

К слову говоря, в целом новогодние ивенты порадовали. То что давно хотел получить - получил. Ещё и монеток насобирал, ещё и есть что продать если надоест и остаться в плюсе

Будут суицидиться летя в пропасть, как наземные?)
Про пределы карты не говорю - на сколько я понял, на ботов не распространяется правило 10 сек - они могут за пределами карты сколько угодно ездить.

Вот бы еще разработчики придумали обменивать лишние детали событий (типа хлопушек, зажигалок и подшипников) на монетки после окончания этих событий (например, 100 к 1 - мелочь, а приятно), как поступают в некоторых других играх.

1 лайк

Чот по фану скатал на Фениксах, было бы получше, если бы союзы не ловили некоторые мои снаряды:

Спойлер



Надо будет на Гарпии затестить, и стакать её не надо( актуально на поздних этапах, и сплэш от взрыва критов у ботов получше будет! :ok_hand:

Ну команда 2й раз получше попалась, с Гарпией меньше урона, но больше критов и добиваний ( 2е место при 4м уроне):

Спойлер


Для всех кто ноет, оцените днонат в мобильном кроссауте)

Спойлер

IMG_20240107_000103

Да, там перезапустили прошедшие сезоны бп, а еще за 3к покупают рамы 4 на 8(вроде как)

а зачем ты туда на таком мусоре ходишь? Просто по приколу?

по фану пару игр сгонять, иначе для чего мы в комплухтер играем? :upside_down_face:

понятно, у меня бы точно жопа сгорела с такого союзника в вм :smiling_face_with_tear:

я сейчас по фану в другой соседней игре с арты пукаю прямой наводкой, единственное на чем остались ваншоты

у меня подгорело с союзника в 1й катке, который на тошнях еле передамажил меня. Молчу про то, что и он и союзник блочили мне прострел, толкали и снаряды собирали иногда, …
Да и постоянно играть на текущих мета-оружках в PVPE - такое ! :+1:

ну там обширное количество билдов есть которые точно лучше арбалетов поэтому такой выбор всегда выглядит странно

Там просто на ботах у них на крафте криты, если попадаешь - они микро-стан хватают, и я подумал - а почему бы и нет? Да и я люблю странные сетапы, сегодня пока на Синусах играл - 3 раза за рейд почти заснул и проснулся, скучно настолько, концентрация теряется! :rofl:

Зачем ты ходишь в кроссавут на мобильном? тебе мало струданий на пк версии?