Уголок флудера (часть 3)

Ясно :slight_smile: Спс. Кстати, есть идея, ну правда нравится! Сейчас скриншоты сделаю, правда из другой игры, но дело вот в чём… (не реклама)

Вспомните, прекрасное музыкальное сопровождение и краткие сцены в меню игры - игра, в которой я провёл детство и играл лучше, чем если бы собрался делать это сейчас! Ну, да ладно.

Спойлер

Суть: в игре есть сверху индикатор показатели прочности брони: гусеницы, башня, ствол и цвет состояния работоспособности. В кроссауте, в нашей игре часто может отвалится колесо, однако в управлении при аркаде неудобно проверять взглядом состояние наличия колес, особенно на зимнем покрытии.

Благодарю за внимание! :slight_smile:

У меня много идей)

это классика, переделал ITшный мем

Забавненько.

Спойлер

1 лайк

Ну да, такая моделька, проходит через детали.

Что интересно повторяется элементарно. Я не знал что рамы и походу другие детали тоже можно под герридой протянуть

Спойлер

Крафты для кп через один такие.

Чес говоря не понимаю, что это даст. Размеры герриды таковы что это до сраки в принципе. Все равно её в первую очередь отбить способны

@depressed_furry , а вы знали, что у вас имеется тайный поклонник/подражатель?

Спойлер

image

Ближний бой :+1:
Высокий урон :+1:
Прочные :+1:

5 лайков

Мне нравится как игроки ставят метки на выставочные крафты. Есть двигатель - быстрый, есть что-то что может наносить урон - высокий урон, и так далее.

Лисичка на этом крафте не имеет оружия дальнего боя. Стало быть, она ведет ближний бой.

Высокий урон достигается очень острым носом, который норовит залезть в ass любому неповоротливому пауку и разодрать её мама не горюй.

Прочность достигается внешним видом, так как человек, имеющий хоть какие-то остатки человечности, не будет стрелять в милое животное (если оно не бешеное)

100% бешеное

Наконец
image

Давно хотел под спектры нк взять.

2 лайка

мне больше другая лиса нравилась с палачом

когда каждый яогуай на разную кнопку, то довольно интересно выходит

Задолбали с этим заданием, его вообще надо убрать из игры.
изображение
Еще бы дали задание на убийство 10 противников, использующих шнеки.

шнеки проще выполнить потому что боты на шнеках есть а на винтах нет :nerd_face:

Хороший вопрос: какого х*** разрабы не сделали ботов-вертолётов. Отдельный вопрос - когда в игре появится босс-вертолёт)

Их ездить 5 лет учили, а тебе ии полеты подавай