Уголок флудера (часть 3)

Между тем, разработчики, видимо, прикрыли баг, когда можно было выполнять ежедневные задания на использование оружия в потасовках и кп не имея его, но имея в крафте при реге.
Причем поправили так, что задания не засчитывают даже в случае наличия оружия, которое используется в этих потасовках на крафтах, используемых в них.
т.е. мало того, что “починили” то, что не нужно, так еще и сломали так, что смысла ходить в потасовки теперь нет.

вроде в кв можно но я не пробовал просто слышал

после последней обновы не засчитывают и в кв и кп

понял, ну правильно что пофиксили, с другой стороны никому оно и не мешало, а потасовки так и так тухлое говно :person_shrugging:

раньше были потасовки в НАШЕЙ игре вот это были потасовки, а сейчас что? Я как-то зашел в какую-то новомодную, мне дали помойку на голиафах которая не едет с какими-то пушками слабыми, а против меня были колесные КАРАТЕЛИ :clown_face:
ну и дерьмо

1 лайк

теперь еще и бессмысленное
Из всех потасовок осталось всего 2: артиллерия и “за императора”. Куда дели остальные - не ясно.

Хз был фестиваль потасовок с двойным ударом и усиленным импульсом, всё остальное в этой игре - скучная анфан вещь увы((

Как и сама игра :rofl: :rofl:

1 лайк

Мне даже обидно, что ты так плохо обо мне думаешь. Столько очков я и на вальсе набью, хоть интересней будет

Я захожу в игру утром по своему времени и в хайомный рандом очередь несколько минут… Зачем мне эти реликты

Есть такое

Спойлер

1 лайк
Спойлер

lis2

Фур ты под чем это придумал?

А блин оно на меня указало

Ну ладно

Вот когда у тебя на стволе мастика появится самолёт в качестве отметки, тогда поговорим :melting_face:

Спойлер

image

Все, исправил. Чертов форум принимает пнг из буфера как жипеги. Злодей.

Как заставить переделать систему бананов, чата =-= я хочу в л.с. мочь Писать. А из за злоупотребления модераторов, у меня все чаты зблочены. =-=

Ищу игрока Живший, в друзья не принимает, но надеюсь мы сможем найти его на форуме…

С тех пор как он меня удалил всё что я помню: “всех удалил и никого не добавлю” :frowning_face:

На форуме такого не видел в последнее время. Он очень часто тусит в чате поиска группы, набирая людей и долгосрочное вторжение

1 лайк