Уголок флудера (часть 3)

Либо тут какая-то задумка разрабов на статистику, ТК смерч сейчас играется вообще везде

смерч на уровне сильных лег
кстати почему я не вижу смысла на данный момент в его нерфе, сейчас сильных лег стало сильно больше чем слабых, уже проще слабые подтянуть

Количество ховеров уменьшают =) таким образом =)(

Тут ещё спорный вопрос, какие леги и как тянуть…

сейчас даже жнецы в кв заиграли сколько лет их там не видел, ап им сильно помог, теперь ховеры выбивают через броню очень быстро

ну вот из очевидно слабого, если не брать звездопад (потому что в режиме под который он сделан он норм)
это тирс и пульсар, тут однозначно ап нужен

у нас в игре всего 38 лег в категории оружие
давай выкинем из него все ИИ включая дзюбоки
останется 35
выкинем милишные приблуды с режимом “доехал - убил” а именно искру, харибду и комбайн
остается 32
выкинем оттуда стаю ведь это не оружие
31
в итоге имеем следующий список лег которые играются сильно их 21

Спойлер

тошнитель, штиль, смерч, иглобрух, жнец, фортуны, афина, мамонт, деструктор, гелиос, молотобой, мандра, горыныч, вереск, черт, кайдзю, нидхег, арбитр, вальс, нотунг, парсер

остается 10 легендарок
из них аспект который никто брать не хочет, но ты говоришь что он сильный, хорошо верим, пусть сильный

цунами, к сильной половине не относится однако играется хорошо

также отсюда вычитаем звездочет и голубку, по той причине что они новые и по ним правки будут гарантировано
остаются леги которые действительно нуждаются в апе/ребалансе на мой взгляд
это лавина, пульсар, поборник, ассемблер, тирс,

2 лайка

вроде ничего не забыл

мне кажется уж 5 лег апнуть проблемы для разрабов нет никакой

1 лайк

просто для понимания за эту + прошлую неделю кв единственные две пушки из сильного списка что я не встретил это кайдзю и черт, и то лишь по той причине что вместо чертей юзают нотунги, а вместо кайдзю пауки пересели на вновь заигравшие после апа мамонты.

при том что я играю сейчас не на самом днище где у людей нет денег на реликты, просто для определенных пачек эти леги профитнее реликтов

Чёрт кстати серьезная лега. Просто её не все готовить умеют

Аспект требует рук к реализации, как и а прошлом, до того как ему изменили показатели урона. Но он местами лучше нотунга. Попробуй с ним поиграть в кв ради интереса. Я понимаю что ему нужен специфический билд, но ты то собирать явно умеешь

Ящитаю, что ряду лег не из числа совсем вот новых , просто нужен свой подход и геймплей, который сложнее, чем устоявшийся

да там и уметь нечего как по мне
просто пулик просто хороший урон
я их в кв не вижу потому что нотунг полезнее сейчас а так черт норм :person_shrugging:
он не просто так в сильном списке

помню кто то нахваливал тирс, я сразу сказал что это шляпа.
поборник можно не апать а с остальным согласен

1 лайк

так тирс был отличным на выходе, просто представь себе ситуация в рандоме может меняться и не в лучшую для оружия сторону, поборник тоже не нерфили чтобы он играться перестал, а он взял и перестал

Взяла снова вальсы на машинке, как ж тяжко реализовать на дистанции и как весело вблизи

ставь такую вещь и не мучайся


покупай геликоны, достойная замена

то тоже не так просто реализовать, а моя сборка :ok_hand:
15 боёв откатал на ней сейчас 11 побед 4 поражения, эта фигня тащит не по детски и 11к омный крафт постоянно попадал против 14 к омных