Уголок флудера (часть 3)

Объясни всем, присутствующим здесь сейчас, зачем ты врёшь ?=)

В современных компьютерах процессор отвечает за изображение на рабочем столе? Только прошу не взламывать, у меня вместо антивируса випка на год. :upside_down_face:
DxDiag.txt (114,5 КБ)

Задолбался маленький деликатный корпус, спереди панель один пин сломал. Видюху кисточкой почистил, вентилятор обратно прикрутил.

:rofl:
image

4 лайка

Дни идут а эти всё сруца…

@depressed_furry ты кстати зря назвал звездопад слабой пушкой. Есть нюансы с ней

в рандоме она слабая, даже бесполезная
против бронелетов норм

А вот нифига

Спойлер

https://youtu.be/gJ7rxjwDv1k?si=Xqc8tPb36wQqF_zO

1 лайк

Я на ней вполне себе через раз беру мвп. Прикол в том, что если играть от перка то она сильнее в разы. Т.е стрелять не в саму цель а рядом с ней,в идеале над целью, может быть под неё (если ховеры). При отработке перка там все рвет в мясо, вооружение, конструкционки, генераторы.
В рандоме на гарпии пробовал.

а я могу вполне себе через раз сыграть буем на скрипке, буй от этого смычком не станет, она каличная и это факт, возможно самая слабая лега из не ИИ
я играл и от перка и без перка, все еще мусор, не могу представить не ИИшную легу слабее на данный момент

Она как ассист может неплохой быть. Пока есть дамагер, звездопад раздевает противника

Тут я сужу с точки зрения рандома, не обессудь. Я не квшер.

я не занимаюсь ассистом для рандомных никчемных зверушек, мне нужно убить 4+ фулловых цели самостоятельно чтоб хоть раз на победу в этом рандоме посмотреть, ассистить бичам типа гвгна не мой выбор

-3 я на ней делал.

Про ассисты я предположил исключительно кв.

я просто знаю что взяв смерчи получу оружие на 10 энергии, в два раза больше урона без всяких перков, большую прочность и соответственно меньший ом и больший выхлоп и мне даже думать о перках не придется, просто убиватьубиватьубивать :person_shrugging:

Ну да ассист самому себе сложно оказывать =)

Потому что смерчи переапали на мой взгляд.

не в кв это вообще тихий ужас будет, лучше тогда бирюзовые огневки взять реально, они больше урона нанесут :person_shrugging:
в кв на этом лезть это себя не уважать