Уголок флудера (часть 3)

Я на болезных не обижаюсь.

А зачем ты врешь? для чего ?=)

Ну хорошо, не обиделся ты на себя =) хорошо, хоть своё состояние признаешь =)

Твои попытки вывести на какой-то срач просто смешные) ты же этого добиваешься, чтобы я психанул, начал сучить ручками и топать ножками, после чего отъехал в бан?)

ну лаврентий копраш легенда, он харизматичный хотя бы был, и в игру хотя бы играл, не надо его с этой слякотью сравнивать

Такое. Тот ещё персонаж

Что за фантазии ?Чо вы там опять себе напридумывали ?

Ну так пей Ново-Пассит, вам с вашем здоровьем нервничать нельзя =)

НУ вот ты и расказал всё как есть и про то как ты ножками топаешь.

Поздравлю с ярмом, раб :rofl:
Теперь тебе придется играть тупо каждый день потому что жаба задавит)

Давай ещё)

я почти год према скипнул играя в другую игру в общем-то не пожалел

Я чот не видел, что бы тебя кто то с Лаврентием сравнивал, ты опять на ходу фантазируешь.

Ну я потому премку и не брал. Смысл играя от силы пару часов в день и на пару часов больше по выходным :man_shrugging:
Мне к счастью, в реале хватает чем заняться. Ну а если чего-то совсем сильно захочется проще деньги в экран кинуть чем пыхтеть. Я взял по скидону набор творение) мне портретик зашёл связанный с опустошителями.

2 лайка

Сказал просто про “плач” от хо верастов на гериды…
Клоны тут же набросились , начали врать и унижаться=)

сейчас под премом хорошо стабы фармятся в восстании машин по 3-5 престижей за раз с ежедневным бонусом

Я на восстание забил в конечном итоге. На призовые места я не выйду с рандомами.

обратись в клан уникальных людей,в котором, каждый уникальный игрок и выбывает без абузов по 100к очков.

:slight_smile: ясно, правда, интерес остался всё равно

Ахах это шутка такая? Это что получается, если одну ногу отобьют, то игрок превратится вот в это?

Спойлер

image

2 лайка

да ладно, это был сарказм
Если ты часто играешь то хороший бонус к аккаунту.

1 лайк

все верно и нет не шутка я видел ту помойку