Уголок флудера (часть 3)

все что ей надо добавить, как и ВСЕМ стрейф ходовым это иннертность поворотов
это решит проблему упаковки оружия в коробку с игрой по привязке к камере
так уже было с ховера в 18м году, так было с ногами в 17м
надо вернуть

29.png.9d95ae1609a36834b676781e7b65f23b

Обосновать сможешь? Я вот не летаю и ховеров у меня на складе нет но так же как и другие адекватные игроки, считаю что геррида слишком сильна для ноги (!) эпической(!!!) редкости. Сильна из-за суммарного набора характеристик.

о чем ты, какое обосновать, он в своем выдуманном манямирке живет и играет на мусорке с двумя ногами которую сливают по кд любые крафты

не сердися. от нервов все поломки

Ты как обычно пук среньк .забалаболил, расписался в своей никчемности, да ты маэстро в самоунижение.

То то я не знаю, что ты один из самых активных токсиков ховерных… То что ты их не имеешь на складе, это не значит что ты перестаешь таким быть.
И да я вообще не говорю гериды в балансе не в балансе.
Хо вераст, это не ходовая, на которой катаешь, это склад ума.
Вон jev0 никогда ■■■■■■■том не назову, хотя он только на них и летает.
БогБраен или как то так ник был, тоже всегда на них встречал, тоже о нем такого сказать не могу.
Кошака так же не могу назвать хо верастом.

Ясно, понятно :melting_face:

1 лайк

Люк дубль два )

1 лайк

Как будто ты не знаешь моё к вам отношение, я же не спроста вас клонами называю.
Я в отличии от армии клонов, всегда логичен и последователен.
В общем обосновал.

лук вроде на ховеры не ныл, он просто херню писал

Ну чо ты как маленький, ты же знаешь, что ноют только хо верасты. Остальные либо общаются либо дискутируют.

Ты ничего не обосновал кроме того что в очередной раз показал свою неосведомленность. Банально касаемо вопроса об экранах, ты ничего не смог ответить на мои слова, что экраны появились до ховеров. А вместо этого начал завуалированно оскор■■■ть - единственное видимо, на что ты способен, когда аргументы не то чтобы заканчиваются а их просто нет.

А что касается твоего отношения к кому-либо или чему-либо, мне одинаково всё равно, как относится ко мне как ноунейм из интернета так и случайный прохожий на улице.

1 лайк

о чем говорить с шизом который использует на крафте ДВЕ ноги и говорит потом что герриды слабые? :nerd_face:

Да пускай распинается. Ну некуда человеку вылить свою желчь, кроме интернетов, потому что в реале будет как в одной моей любимой песне “Ботинок, врезается в рыло…”)
Вот и спасается, как может.

дак тут даже не желчь, тут чистая шизофрения :face_with_hand_over_mouth:

Ну как справились? :slight_smile: Пора навёрстывать крафтить, и получать ресурсы - випка на 1 год! :upside_down_face:

Сколько таких было и сколько ещё будет. Вспомни чела со старого форума с непроизносимым никнеймом. khgph что-то там

Вспомни лаврентия лаваша который с год из игры гневно уходил)
А когда его в бою опускали в подвал, гневно бомбил в личку о том какие все у?%№и)

XD Ты вроде по умнее фуры и пифа был, чот ты совсем как они выдаешь, очень низкий уровень.

Что ты просил, то и обосновал.

А чо тебе про экран отвечать ? Зачем

Завуалировано ? Я все в лицо вам всегда говорю. Никакой вуали.

Аргументы к какому разговору ? Весь тезис " Я вижу что на гериды ноют только хо верасты "
Ты говоришь обоснуй. Я обосновал то, что каждй участник армии клонов является хо верастом и каждый из вас и ныл на гериды.

Не, не всё равно иначе бы жопа у вас так не кипела каждый раз =)

Из выше сказаного ты сам себе чото придумал и сам на себя обиделся =)