Уголок флудера (часть 3)

в кв точно не прошла, постоянно их встречаю да и сам периодически беру особенно когда в пачке тайфун на герридах

жаль что башенные пушки привязаны к гонителю, под бигфуты бы исполин зашел

622хп и еще 20% от исполина это серьезно

Нет. Они перестали быть машинками после того как появились первые экраны, когда кто-то догадался как учесть правило трёх пинов и механику взрывов, и что нужно сделать, чтобы нивелировать последствия попаданий. А экраны появились до ховеров.

Потому что экранами пользовались тогда, когда решётки бешеных все без исключения пропускали урон, не ограничиваясь парочкой деталей как мы имеем сейчас. Были популярны решёткомобили из деталей бешаных - они имели мало структуры но полностью были собраны из решёток, что делало их очень сложным противником а фракция считалась самой желанной для раскачки.
Отчасти это и послужило в дальнейшем тому, что у них убрали простреливаемость и оставили всего с десяток деталей с такой функцией.

Ну да, это в тему, когда забычиваешь кого-то раз на раз. Я же предпочитаю действовать как мушкетер. Сунул, отошел, дал союзнику сунуть, потом опять сунул. Между делом, заприметив сладенькую ховерную попку - сунул ему. А бодаться не люблю. Тут, конечно, гонитель нужен. Маздай вон собрал мамонта на копытах, ему не нужен гонитель, можно исполин ставить

Я уже его на яичках пересобрал и вышло едва ли не лучше чем на копытах.

Чет жрать захотелось

Герриду не правильно занерфили.
При ее размерах ей достаточно было убрать пропуск урона, даже не трогать гп а убавить хп например. Если до этого не допрут то вертеть ей параметры будут едва ли не больше чем ховерам за всю историю.

400хп на одну лапу это понты, если вспомнить как в тяжёлых боях на хайоме отлетали мнл вместе с биграммами, а там структуры на мизер было больше.

Вывозила она исключительно за счёт танковки. Я и после нерфа на ней неплохо играл, но мне схарило раздувать крафт, ор и так на 8-9 лапах уже был близок к тому что не пролез бы в ворота на секторе.

А у меня селёдка под шубой :melting_face:

Везет, я уж давно все пожрал, теперь на повседневке

круто, я форельку в час ночи доедал, самое время :face_with_hand_over_mouth:

а вообще не смотря на отсутствие новогоднего настроения желание покушать никуда не делось :point_up_2:

1 лайк

Они прямо в патче написали, что ПОКА не хотели бы трогать скорость. Но придëтся.

Помню еще тонны рамомобилей.
Но всё же тогда игроки делали машинки, после введения ховеров. Все по звезде пошло по полной. Ушло огромное количество людей, и в итоге каждый бой по 4 бота в команде.

Самое для меня смешное, за нерф герид топят только заядлые хо верасты.

Верно, герриды это вообще в хламину занерфленная ходовая, которая переезжается колесниками. Так переезжается, что колеса даже не ноют на них :exploding_head:

Я лично гериды использую, только потому, что на них от кабанчиков защиту легко реализовывать. Так бы на колесах ездил, если бы не кабанчики.

-Почему ты играешь на своих раздутых сараях? Неужели тебе это так нравится?
-…

Спойлер

https://youtu.be/4sAuUFNFvL4

скорость видимо и придется трогать, потому что проблема либо в скорости либо в прочности при такой скорости, явно никто не станет делать ноге ХП как у ховера, значит будут резать скорость.

Ну так пускай качку добавят герриде, как и ховерам :thinking: