Уголок флудера (часть 3)

Ты ещё предложи их в восстание всунуть :melting_face:
Хотя это было бы воистину эпично

Нет, не предложу

Занерфленная ходовая, люди превозмогают а ты недоволен

Видел у кого-то такое, темпура за кабиной бьющая вверх. Но лучше прожаться конечно в начале боя

У меня был крафт, который из-за неудачной конструкции регулярно заскакивал на противников. Я воткнул за кабиной темпуру направленную вниз. Всего один раз получилось действительно красиво ваншотнуть заехавшего под меня супостата. В остальных случаях отжигание конструкционок плохо компенсировало огневую мощь основного вооружения, ослабленного на 3 единицы энергии.

Я не понимаю, ты хотел и на пенек сесть и рыбку съесть? Или мили оружие обязано быть эффективным против любых наземных сетапов, а против вертолетов вообще должно отстреливаться и летать за вертушкой пока не прицепится и запилит до смерти а потом вернётся и станет на место

Всегда приходится чем-то жертвовать.

Грешен, хотел… Так про то и сказ, что ничего путного из той затеи не вышло. Добрым молодцам урок в том и заключался, что приходится выбирать, какого из зайцев (и каким образом) ты нахлобучишь.

Потому лично я и не люблю миликов. Лучше иметь вооружение, способное воздействовать на любой билд, не только на наземку или на воздух если мы говорим о рандоме. Любое оружие способно контрить ховеров при грамотной игре, кроме активного мили.
Да, с тем или иным вооружением приходится пыхтеть так или иначе но я уже давно принял ховеров как данность в игре, с которой можно и нужно мириться.

Жаль, что игра превратилась в метадрочерское гамно…

Не баян, но классика

Спойлер

интересно, есть те кто повелся на такой ап?

1 лайк

нормальное мили убивает и ховеры и не ховеры

я бы апнул только голды нет это лучшие перки

выглядит как попытки в отечественные электромобили кстати

они то лучшие, но в таком объёме ничего не решают

а вот аполлону выкатили хороший ап, но всё равно не вижу смысла в этой гене

Если тору вдвое срежут здоровье, то еще какой будет смысол в нем)
Наверное…

если сделать ему прочку в 600 единиц, то для тяжей хоть какой то смысл появится его ставить, а в идеале уменьшить модель и вес соответственно, до вменяемых значений

Не будем обманывать других. Такой и была изначально.

Включу старпёра и скажу - на збт (раньше), было лучше.

Давно я подобной фигнёй не баловался

Спойлер