Уголок флудера (часть 3)

Отключить подсветку, если не нужна, в биосе, не?

«Эта запись была скрыта из-за жалоб сообщества, поэтому подумайте, как вы можете ее улучшить с учётом пожеланий сообщества. Отредактировать запись можно через 10 минут, и тогда она будет вновь доступна.»

Я подумал и может быть добавлю смайл клоуна

1 лайк

Загака от Жака Фреско: что делать, если у врагов осталось лишь 3 ховера на медианах при условии, что вы играете на темпуре? На размышление дается 4 секунды инвиза, 1 кнопка “в гараж” и 1 кнопка backspace

Спойлер

Врываться в бой с боевым криком https://youtu.be/rgx_MyACXso

я бы попробовал рога из контактных пассивных оружий на верх крафта поставить! Если вообще крэйзи - засунул одну из темпур за кабину . :+1:

кстати. и сюда скину чтоб и народ знал

запомните этих двух игроков с ником niki_157 и Дрист

Спойлер



Спойлер



герои)))

Спойлер

https://youtu.be/EinG7nHEgl8?si=EcKlSNLEb9GyLF-c

ну и док-ва.

чтоб точно.

Всё, что я здесь вижу - лишь напоминание того, что во вторжение надо ходить в пати, даже на 5 боев ради слива ежедневного бензина :man_shrugging:

но опять же - лучше пусть будет известно об этом. об 2-х кловничах

Применить Горыныч.
А вообще тебе способ подсказали, я когда сам с темпурами баловался, одну-две ставил вертикально спереди за отвалы или за кабину. Разок прожарить раму и Ховер падает унылой коробочкой.
Дальше дело техники в стиле самолетные асов первой мировой, на второй заход)

Да их всех не запомнишь, хотя те, кто ставят 2ю аватарку у меня по-умолчанию ассоциируются с токсиками и руинерами :upside_down_face:

Тоже встречал этих дебилов.

Мне почему-то кажется что не только второй мировой.
В любом случае вспоминается песня Фантом:

Нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели
Делаю еще один заход

И к теме героев этой игры, помню челов, которые в пати по рандому колесили на крафтах с кокпитами и ускорами, и тиммейтов постоянно переворачивали.
На них тогда так обозлились, что на форум и ютуб заливали и в чате писали. И еще помню, как эти типы все то время стримили и смеялись со своих действий, обильно сдабривая это оскорблениями, что указывает на либо тяжелое опьянение, либо на проблемы с психикой.
Если кто помнит, забанили ли этих животных?

Я в качестве примера привел из-за скоростей. Не чета современным воздушным боям

По скоростям и манёвренности воздушных сражений к кроссу куда ближе будет первая мировая. Но ок, понял

Так я потому первую и упомянул)

То ли я не верно прочитал, то ли ещё что. Как я так смог)))

Ех, жаль на левиафаны винты только в гаражике вешать можно… Таких сасных воздушных арт-кораблей можно было бы на выставку накидать…
Кста, посочувствуйте - впервые за несколько месяцев я таки запустил этот наш кекаут

1 лайк