Уголок флудера (часть 3)

Раньше было лучше из-за фактора новизны. Сейчас было бы лучше, если бы игра развивалась. Не хотел приводить в пример поделки для школоты, но: развивалась как фортнайт. Цветастые свистоперделки, да, но эти свистоперделки приносят доход и известность.

Тут же стагнация и гниение.

от шо безделье на праздниках, с ржавыми роботами делаит
14.png.10163aa96e544c09c8236c4973027e8e

Да просто поставил вместо мамонтов, а мамонты собирал как придется, шоп в грузку уложиться. Мамонты щяс очень приятно играются, их в патче аполи, да еще и на станке давали. С верзилами уже не так прикольно на фоне мамонтов

Жыф, курилка? Как жысь?

не дождетесь
жысь бьет ключом,как обычно.
1.png.ae416d3667f351bddb2b41f5cae79a8d

2 лайка

Ну хоть не монтировкой. Планируешь вернуться?

кудыть возвращаться то?
в кроссавуте вон ужо напридумывали всякого…другое всё.
дедам сложна
я токмо халяву забрать захожу,когда дают

Ты меня старше на пару лет, сложно ему. Обленился просто. И потолстел. Да?

толстый я был и раньше
14.png.10163aa96e544c09c8236c4973027e8e
я вон,пока собирался мельники нормально в рандоме попробыть-их понерфили…куды уж мне

Дак им только бк добавили, эт разве нерф. Ставь на оберег и играй. У меня тоже есть танкетка, давно не выгуливал

Спойлер

ну вот…теперь вспоминать,что такое оберег
одне расстройства с ентого кроссаута
и да,бк-все таки нерф ящитаю…ибо и охлаждение дай,и бк положи…омы жеж.
да и рандомный взрыв дупы от шального прилета никто не отменял

Они просто морально устарели, это был мимолетный бпшный контент. Но играть можно. Щяс смерчи на новых копытцах лютуют неимоверно, можно взлохмачивать розовые пуканчики печальных ололошек

а,эти…гориллы…гомодрилы…ну,ноги,которые,да?

Да, вот эти. Говаривают, пожестче ховярав будут

ну шо ж…мож на недельке и скатаю…
у меня оказывается,есть еще неюзанные ходовка.оружка.и кабина…зачем я это все покупал-уже не помню,хоть убей

Щяс по-прежнему играется всё. Соотношение киберкотлет и печальных ололошек примерно как и раньше. Так что любой хлам можно выгуливать. Заходи, играй, но мне не попадайся - выверну наизнанку

ой хосспадя,страшно то как
14.png.10163aa96e544c09c8236c4973027e8e
ты забыл штоль,что я на всяком дне катаюсь,мне не привыкать

Мы тут все на дне, привязаны к этому дерьму. Но с тебя повышенный спрос, потому что долго не заходил, наслаждаясь irl. Просто у нас так не принято. Придется наверстывать страдания

штрафная??
17.png.1b5adbb7fd149e45720019fdf3c8d79e

Ну что-то как бы типа того