Уголок флудера (часть 3)

К счастью это так работает . иначе бы пол страны в тюрьме сидело. Если нет состава , то и дело не заводится.
Я смотрю вы совсем не знакомы с тем как работает право .

Слво “советующие” посмотри в словаре даля , что значит. Если не знаешь такого слово не моя в том вина.

Тут не суд ирл, а игровые сервисы в которых пользователю (я тоже пользователь в данном случае) не принадлежит ничего включая аккаунт. Потому постоянные попытки апеллировать к существующей юридической практике мягко говоря некорректны. Условия приняты на этапе регистрации, шаг вправо/влево сами знаете что. Администрация сайта - первая и последняя инстанция в решении любых соответствующих вопросов.

Отсутствие мозга, логического мышления и понимания текста в сумме составляющих, а не вычленения одного слова, вот твоя вина …

с правами в комплекте идут еще и обязанности)

я тебе скинул скрины, паук 25 тонн, снял с него все ноги кроме двух и он позет 70
если ты туповат и сам не можешь повторить тоже самое в гараже вопросы к тебе
я могу делать это сколько угодно раз
вот паук 25 тонн

Спойлер

вот он ползет с двумя ногами 70

Спойлер


НУ Правила форума, основаны на сути и принципах Права РФ.
По этому за основу берется право. Иначе бы можно было бы написать.
МОДЕРАТОР ГЛАНЫЙ И КАК ХОЧЕТ ТАК И ПОСТУПАЕТ.
И я скажу, на некоторых ресурсах так и есть и с этим никто не спорит.

Охренеть а оно вообще как живёт в кв?

И это задоход как я понял

нормально в целом живет,масты на омамори танчат, сейчас такие пауки популярны

Это первый раз, когда ты сделал то, что тебя просил столько раз.

нас сегодня таких два убило, пачка была конечно околонеиграбельная потому что хорош играющие челы с актуальными крафтами не собрались но тем не менее
мы попадались с кланом из верхнего топа вчера и там тоже был такой паук, даж на стриме есть могу скинуть в лс

Кидай, посмотрю чё там где серьёзные дяди играют

Если внимательно прочитать Правила, как игровые, так и форумные, а так же Условия использования, Условия предоставления сервисов, Лицензионное соглашение с конечным пользователем и прочее, то там на самом деле так и написано, только более витиевато. И так везде, да.

НЕ понял как написано, что они отталкиваются от законодательства государства в котором они базируются ? Помойму прям в одном из сводов правил так и было написано, шас уже не помню в каком, что главное УК и КоАП РФ , а потом уже немного наших надстроечек. не противоречащих этим правилам.

image

Я вот про эту часть вашего поста.

Нет так нигде не написано. Это вы уже сами такое выдумали , к сожалению , но выше тут же писали, что вы такой же пользователь. Что советует действительности.

И такое возможно , только когда все ходовые и кабина апнуты верно ?

Скорее это первый раз, когда пруфы достигли цели… :wink:

Нет это впервые когда пруфы являлись пруфами , а не какой то больной фантазией и искажённые собственным восприятием.
5 раз попросил одно и тоже и с 6 раза получил , то что просил .