Уголок флудера (часть 3)

Нужно “действия” на “мысли” заменить и будет идеально

2 лайка

А тут вообще легко и я уже норду раскидал что он не прав.

То есть , должна быть нарушена, СУТЬ принципа правил сообщества, нигде нет написано, чо хочет то и может делать =)

На самом деле я иногда поражаюсь хладнокровию модераторов. Я бы так не смог, подряд бы в банку закручивал. Штабелями.

2 лайка

Синди так и делал, но только не своих Клонов, а кто ему ненравится =) За что и получил прозвище злоупотре■■■ющий

Прав или нет это личное оценочное суждение, в рамках Правил не имеющее никакого веса и силы. Ограничение возможности действовать как нравится - вообще мало кого устраивает.

В разы меньше чем один гм, имя называть я не буду, кто знает эту историю тот поймет о ком я. Который за то что ты как-то не так как ему хочется отыгрывал в бою начинал срать в личку и угрожать закрыть аккаунт.
Конечно же, гмом он быть перестал. Справедливо вполне

Смысл так старательно подлизываться сейчас, когда форумных баталий нет? Привычка?

Твоя интерпретация моих слов меня мало волнует)
Так что не старайся, кина не будет)

Хе хе хе

Действительно , только у тебя права выдавать бан есть, а ты действуешь как нравится =)
И нет никого кто напрямую мог придать оценки твоим действиям и принять решение адекватны твои действия или нет.
Так что ты не имеешь четких ограничений в возможностях действий.

Я хотел когда-то жёлтые штани получить но потом чёт перехотел :rofl:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

У меня из за таких гмов бан в чате пермаментный.

надо сразу выше метить чтоб синди обоссать и на мороз выкинуть

С тобой никто срачи не устраивает. Чо ты опять напридумывал.

опять ребеночек стрелочки метнул

Амбиции разбились о неприглядную реальность полумертвого форума?

Удивительно, но факт - у модератора есть права выдавать предупреждения и толковать правила.

Смотрите фури до сих пор не знает. что такое метать стрелочки. а ведь три раза обьяснял =)
Ты крафт то покажешь весом 25 тон на 2 ногах который ползёт 70кмч или так и будешь , всякую чепуху слать?=)

в старой флудилке два скрина, крафт 25 тонн с двумя ногами ползет 70