Уголок флудера (часть 3)

Нет как раз таки с огромным количеством матов и начинал он разговор с перехода на личности. Причем оскорбления были такие грязные и откровенные , что там никак нельзя было поступать иначе как давать бан , но они просто удалялись , а ему бан никто не давал.

Ок)
Сколько людей столько и мнений

1 лайк

Это факты, скринов было с дюжину, примеров, того как его не трогали тоже. При этом Главный клон сам ему поддакивал и банил за какой нибудь, Ховер…т. на неделю .
Я недевно пруф этого размешал, на форуме удалили пруф и мне бан дали. Без объяснения причин =)

Незнание пункта правил “Об обсуждении деятельности модераторов” не отменяет ответственности за его нарушение. :shushing_face:

1 лайк

Нет такого пункта прочитай правила.

Всё он знает, просто из роли страдальца за всё хорошее против всего плохого выйти религия не позволяет… :wink:

Червяк печатает уже минут 5, представляю какую простыню выдаст

Так может ты сам и почитаешь сначала, прежде чем врать и отмазываться?)

Я их много раз прочел и достаточно внимательно разбирая каждый пункт. И сам синди подтвердил., что такого пункта правил нет.

Не царское это дело, это удел холопов :rofl:

Уже устал повторять что если бы модерация строго следовала букве правил то четверть завсегдатаев сейчас сидела бы в банках, а пара человек - в перманенте. Так было бы на старом форуме, а тут модерация предельно мягкая и чтобы её окончательно вывести из себя надо стараться месяцами, если не годами. Но как всегда мягкость воспринимается как слабость со всеми вытекающими, в первую очередь попытками толковать правила как удобно лично для себя. Но увы и ах, так не выйдет. И закроем эту тему.

1 лайк

Ну нет так нет…

Спойлер

1 лайк

Не простыня, так, наволочка всего лишь

А теперь прочти , что ты заскринил.

Так читай del. Пункт 3.8, если на глаза слабоват уже. Или не доходит?

Черным по белому написано

То, что вы читать не умеете, это наверно ваша проблема. Прочти еще раз пока не поймешь суть написаного.
Действительно черным по белому написано =)

@Nordvarg я тот пункт нашел или там что-то настолько тупо написано, что некоторые недалёкие смысла понять не могут?

2 лайка

Все эти рассуждения и толкования вдребезги разбиваются о чудесный железобетонный пункт 3: “Администрация может принять решение о применении санкций к Пользователю в случае как прямого, так и косвенного нарушения Правил, а также в ситуации, когда действия Пользователя формально не подпадают под запрет, но по своей сути противоречат принципам, из которых исходят Правила.”

И всё. И конец.

Что и требовалось доказать в общем-то