Уголок флудера (часть 3)

Я на пулеметах давно разучился зажимать) потому что играл с ними больше на наземке (причем не омни) чем даже на ховерах.
А на наземке разброс при повороте сильно роляет.

надоело нашивки делать
хочу погрузится в танковое глиномесиво, кроссаут оставить на завтра

Накрути мне нк Демон на спектр) у меня сдача осталась в кросскронах

1 лайк

@depressed_furry как тебе кстати эта краска
image
как по мне прикольный градиент

классная, но я не оч люблю глянцевые

“о божечки как же сложно играть на афинах, какие они конченые стали сейчас. Как могли разрабы их панерфить, ведь это такое гавно теперь”

Спойлер








Сижу и думаю, я чё, в другой кроссавут играю?

Как была топ пушкой вырезателем так и осталась. В кв тоже пойдет я думаю.

Так она скорее матовая…

не, не пойдет

знаешь есть в кроссауте такое понятие “можно, но зачем?”
вот афины идеально вписываются

1 лайк

Для разнообразия геймплея :thinking:

И потом, ей много модулей не надо. Забронировать по типу ховерных крушей, чтобы только ствол торчал над отвалом. Дальность там явно больше, остальное это руки – выцелить оружие. Соотношения массы можно изменить в плане что круш легче но там модулей больше.

В общем есть идейка у меня. Может стрельнет, погоняю скажу

ты что-то вроде говорил про ваходрочерство

Спойлер

https://youtu.be/FJyAIIrsKP8

Вообще, знаете, я тоже заметила, что начало кидать условные 10к против 14к, но обычно распределение такое, что если у врага 1 высокоомный крафт, то и в команде союзников один высокоомный. Так что хоть какой-то баланс в этом плане соблюдается.

Ом баланс в КП

Спойлер

Обновил личный рекорд по очкам в КП.

Спойлер

Думаю сменить КЛАН из клана ушла пачка и заданки думаю выфармливать успевать не будут.

Официально приглашаю в CPA4, ой, то есть в BINGO

Здравствуйте… скажите, а есть на форуме темы помощи новичкам или поиска группы для игры?

Прям новичкам врядли, тут в целом народу немного … Но иногда тут дельные советы можно услышать)

Тут группу вряд ли найдешь, а так в баре можно всегда спрашивать

спс за советы… Просто начала играть недавно. Хотелось бы научиться играть. Понять что и как … к чему стремиться ? что качать ? и .т.п