Уголок флудера (часть 3)

ну 1 радик в целом жить можно

это все равно фан сборки
кстати интересно было бы посмотреть на реликтовый аналог аратрона, или хотя бы легу

у грома хороший перк как для фиолки

поворотная лавина)

не худший, особенно для дроби
а вот на пулики для меня эталонный перк до сих пор у спектров, самый годный

Он напоминает перк старого круша, ещё когда ему кучу охладов ставили. Кстати у нотунга по сути клон этого перка выходит

Я имею ввиду клон перка круша когда его только ввели.

я чет уже не помню первый перк круша

Когда у него последний выстрел перед перегревом был из всех 4х стволов вроде и наносил больше урона
Вроде бы

аааа я чет его с молотком перепутал

Да, последний выстрел перед перегревом наносил на :100: больше урона

да там последний выстрел наносил на 100% больше урона

у нотунга другой перк

А аспекту я бы скорость нагрева поднял. Для тех ом на которых он играет это бы было куда лучше быстрее реализовать перк чтобы повысить урон.

Пусть очередь меньше будет но быстрее разгоняется. И больше требование к контролю перегрева.

Я о том что они похожи. У круша был последний выстрел в очереди, у нотунга первые 5 выстрелов после перегрева. Нотунгу охлады ставить полезнее чем радиаторы.

Хотя аспекту как ни странно, тоже.

нотунг до сих пор хороший, но забавно как быстро от него хомяки отказались, если не абсолютная имба то уже не интересно

Мне он не нравится своей платформой 2х3. Единственные его плюсы это дальность больше чем у аспекта и фиксированный урон. Но даже до нерфа он не был сильным противником против аспекта потому что аспект тупо по скорости нанесения урона лучше.

а мне наоборот нравится платформой, не нравится что это зажималка как миниган