Уголок флудера (часть 3)

@depressed_furry помнишь ты говорил о ускорной харибде? Я её в кп встретил у некого люка_(не помню что ещё) из GOGO. Это не тот о ком ты говорил?

1 лайк

возможно тот, клан точно тот, а вот чел вроде нет, но не суть, КВшная не на 9к была

2 лайка

у меня кстати одна штука не для продажи из ящика за НГ ивент, честно заслужил, теперь моргу играть на лгбтогнемете

Спойлер

image

зобанят сразу

я помоему о нём говорил)

слякоть а не режим

Спойлер

image
в

1 лайк

не ну рейды всякие под подкасты с ютубчика или музло идут! Я вообще последние пол-года если ночью играю, то чисто, чтоб сон нагнать. Причём доходит до того, что с утра -в обед иногда катаю рейд - и в сон клонит! :+1: :rofl:

у меня не идут, засыпаю, думал по быстрому сделаю нашивки, это была ошибка, рейд 5 минут всего, но какой он душный фу аж помыться после этого захотелось

Хотя я просто репортик кину, а дальше посмотрим, кто прав а кто нет, да @Nordvarg ?

каждый день срач это уже перебор

давайте по вторникам

А я что, я ничего :point_right: :point_left:

Мне вот болше не понятно, почему васяны до сих пор не научились убивать это. Он на газгене если что

Спойлер

1 лайк

Я уверен что даже если я сниму все конструкционки и оставлю только хп в кабине я буду побеждать

иногда кринжа навалить охота, но потом меня отпускает

Спойлер

image

Я подобным образом когда-то ставил круш, гром и булаву. Прикольно было

а надо было круш, молотобой, булаву и кувалду :joy:

полное погружение

энергии не хватает)

на радиаторы имею ввиду. а то что я описал было более менее. даже с молотком вместо круша