Уголок флудера (часть 3)

вроде это что-то брони****ое
меня такое не интересует
тем более что был у меня в клане один представитель сего направления, который до усрачки отрицал что это вообще фурри, для него это ДРУГОЕ

им все уже лет по 70 наверное, не знаю кого это может заинтересовать в 24м году с нуля, а не на волне ностальгии :person_shrugging:

сейчас спрос на другое

А почему это не может заинтересовать?

потому что спрос сейчас на всякое повесточное, менее имперское и менее военнизированное, в связи с геополитической ситуацией

забавно вышло, в начале вообще хотел выйти из боя, так как по омам ниже дна был, потом решил что свои 40 очей набью, и по итогу ещё и каким то чудом затащил

Для меня это вещи сугубо не пересекающиеся ни в каком ключе. Что там остальные себе придумали мне не интересно :man_shrugging:

так ты про себя говоришь или про то что пользуется спросом?

Изначально да, потому что мне ваха интересна) я как бы себя ваходрочером и назвал. У меня конечно мешка минек нет раскрашенных, больно дорохо, но вообще вселенная интересна

Да и мувиков по ней хватает уже.

Которые цепляют.

ну вот, опять же ты таким уже являешься, а прям новую аудиторию сильно массово она вряд-ли уже соберет по вышеописанным причинам пока не будет спроса на обратное

как кстати и мэдмаксовая постпук тематика мертва имхо

Я бы не сказал. Взять тот же Wasteland Weekend, если слышал

кому она нравилась раньше, те в ней остались, новую аудиторию она массово не собирает, об этом говорит отсутствие по ней фильмов уже лет 9 что-ли

Абажжи, те же “Хроники хищных городов”. Он 18 года. Чем не постап хоть и с уклоном в дизельпанк

в том что я специально пометил про мэдмаксовый постпук
да и 18 лет было 5 лет назад

Ну а я имею ввиду постап в целом.

именно мэдмаксоподобный мертв
а технологический киберпанковый наоборот популярен
это большая разница

Уже может быть 6 лет назад.
Быстро время идёт