Уголок флудера (часть 3)

Быть может, у меня начинаются синдромы подкруток-перекруток, но мне кажется, что рейтинг кланового противостояния стал добываться несколько сложнее

Спойлер

image

Мой кланлид делал по 9к КП стабильно, а сейчас только 7 с хвостиком :face_with_raised_eyebrow:

сложнее по сравнению с тем, как было в самом начале, но примерно так же последние несколько месяцев

Эво как

Спойлер

image

Вроде нормально, мне показалось просто. Надо просто делать хотя-бы 20 боев

Вроде норм, хотя недавно резистов добавили, мб они мешают.

У нас с другом вчера веселее было, двух челов по 13к кидает в катку, где все в районе 9

Мб это делают тамошние маркетолухи?

Имеется в виду общая масса, по которой разработка и болонсит свой болонс.

Они же не могут быть на столько тупыми, что не знают, в каких числах обычно у основной части населения страны зарплата. К праздникам, например, стабильно делают какие-то скидки с наборами.

1 лайк

Маркетологи этой игры едят свой хлеб с икрой заслуженно! :+1:

Да-да, поняли, кто в формулу скорости не смог… Как бы не удивляет, от слова совсем.

Аналогия предполагает приведение в пример подобного, из другой области.
Например, отношение к алкоголикам/наркоманам и к душевно больным людям, при ближайшем сравнении, вполне уместно проведение параллели и применении аналогий.

Если у тебя ума хватает притянуть сюда теорию о недоразвитости по расовому/национальному признаку, спешу тебя огорчить, тебя обманули, это не аналогия…

Казаться умным и быть им, не одно и тоже, отнюдь. Что ты с успехом и показываешь.

Ты даже про Ницше знаешь… :rofl:
Смешно. А попроще что-нибудь, типа орфографии русского языка может быть?
Думаю, тебе зайдет… :wink:

Возможно, на зарплаты этой страны они не особо и зарятся. Для справки, забугорный БП - 10$, а не 6.5

там за бугром конечно ЗП в долларах Евро больше( в привязке к курсу), но и траты там космические на кварплату и продукты первой необходимости. Лить воду по пол-часа- часу в ванной или пользоваться бесплатной более-менее вменяемой медициной там за бугром не получиться)

Воу, расслабься, Киселёв, я не про покупательскую способность потребителя, я про выгоду поставщика услуги.

Опрометчивое решение, уронить столь лакомое зерно, в плодородную почву форумного срача… :rofl:

3 лайка

А надо бы т.к. другим странам игра не особо-то и интересна.

Спойлер

Ну, 20% с этой страны. И 80% не с этой.

Вообще трафик с России потому что БП через стим не купить, кек.

Это не я так считаю, это фактически так, не стоит путать чьё-то личное мнение и действительность.

Там через стим в него полтора человека играет. К тому же, проблемы с покупкой чего-либо через стим только в России (и только у ленивых).

Про выгоду - тогда рынок Китая, вроде они в том направлении работали

Ой да эти вечно тригерятся, чуть что отклоняется от их либерадрильного мироощущения - сразу летит предьява про ТВящик( который я уже забыл, когда смотрел). Они до жути предсказуемы, даже весело

1 лайк