Уголок флудера (часть 3)

Угу, я и половина Painsword’а, видимо.

Я о том и говорю, ленивым теперь приходится на сайт лазать, отсюда и трафик.

В юанях цену на БП не подскажу, сорян.

Кто они-то? Либерадрилы? Они сейчас здесь, в этой комнате?

Остается надеяться, что никто из-за бугра здесь не сидит и сраться будет некому)

Опять политический кал на форуме и опять от одних и теж же, ничему не учатся, правильно, так и надо, такая промытоголовая аудитория положительно сказывается на монетизации проекта. Донатить и просто верить в лучшее, просто верить и всё.

1 лайк

не надо дровишек в топку срача подкидывать, а той вдруг разгорится?)

Просто верить и всё, и не задавать умных вопросов, разве это сложно?

да ваще изи

Ничего не знаю, я про ловкий навар отечественных разработчиков на буржуях писал, а в ответку что-то за газ и воду, ̶и̶ ̶з̶а̶ ̶с̶в̶о̶б̶о̶д̶у̶,̶ ̶с̶п̶а̶с̶и̶б̶о̶ ̶н̶а̶ш̶е̶м̶у̶,̶ ̶С̶о̶в̶е̶т̶с̶к̶о̶м̶у̶ ̶н̶а̶р̶о̶д̶у̶ полетело.

1 лайк

А нас сейчас кааак сделают крутую игру с открытым миром и абонимент на балтику, я вот верю, а вы?

Кто они то? :rofl:
А цифровые значения нужны для полного и четкого понимания возможностей вооружения.

Зачем нам чужие? С этим сами отлично справимся. Один не так выразиться, другой не так поймет и понеслась. Всё просто и незамысловато, мы вполне самодостаточный “организм”. :rofl:

1 лайк

Ну это классика, правда все эти манядоводы разбиваются об то что у них не в теории более платежеспособная аудитория, а на практике самый крупный рынок видеоигр в мире, поэтому все стараются делать для забугорья под современные тренды) а с учётом того что отсюда им теперь из-за интересной ситуации деньги очень тяжело выводить должно быть, то средний джон элитным бп в грязных зелёных бумажках приносит значительно больше, чем аналогичная покупка за рубли здесь :rofl:

не ну тут по-факту!

и я верю в тебя! :rofl:

А вообще скажите большое спасибо гайджинам за сохранение текущих цен в кроссауте, потому что в той же тундре наборы в среднем на полторы тыщи дороже стали новые за аналогичную технику ранее, там всё по курсу доллара идёт.

Отдельные, недалёкие личности :rofl:

Это ничего не поменяет, от слова совсем. Просто к этой цифре надо будет потом % лепить от перка/апа и прочая математическая ересь, в которую не все могут и возбудятся опять…

Как, что бы было, ну имеет право на жизнь. Умному бонус, дураку либо не поможет, либо помеха…

Так у джонов отдельный форум всегда был. Ещё со старого русского форума.

Старорусский форум прекрасно звучит, как те мемы про подвиги древних русов

1 лайк

Русский старофорум)

1 лайк

Как видишь, возбуждения и сейчас хватает.
А я лучше наведу мышку на деталь в дереве и узнаю то, что мне надо, а потом посчитаю в уме, чем буду постоянно вылезать в гараж, чтобы узнать то же самое.