Уголок флудера (часть 3)

Окей, в следующий раз заскриню три пикселя на другом конце кратера.

Главное ховеры заскринь, чтобы у народа горело.

1 лайк

Я именно про то что большинству цифры не нужны. Кстати, для тех кому нужны цифры уже есть таблица.

Ну может быть, но ладно.

Бота-ховер-аса купившего все уровни бп на другом конце кратера, ок.

С реликтами! Обязательно апнутыми!

1 лайк

До определенного момента, ты выглядел нормально… :wink:

Хорошо, ты тоже, пообещай, математику за 3-4 класс повторить, заодно и русский чуток… Восполни пробелы в образовании… :wink:

А ничего нынче форум, хорошо бурлит

Бота-ховер-аса с одином и финвалом, и с апнутыми скорпионами на другом конце кратера…

Держи.

image

А выше пишут что срачи уже не те и что раньше было лучше.

А какой гм был? Обычно чистят и мутят довольно быстро. Даже за подсчёт манулов.

Спасибо, хорошая вещь… Вот это было бы хорошо в игру и добавить.

Ммм… Так ты еще не отличаешь “советы” от “обещаний”… Похоже у тебя большие проблемы с пониманием слов, ну в 3-4 классе это, наверное нормально.

Точно, с пониманием необходимости применения “рассовой теории”, в контексте обсуждения кроссыча, у меня действительно проблемы.

Кстати, что посоветуешь из книг, к прочтению? Что бы опуститься на твой уровень и начать тебя понимать. :wink:

Только не расстраивай меня и не говори, что этикетки с пивных бутылок ты книгами называешь… :rofl:

1 лайк

Френдли Бип, I_SV_I(так вроде)
И два чатхелпа

Хочет оправдать никнейм)

Я вижу красивую бабочку

изображение

1 лайк

Нормальные в это не играют, сорян. Здесь как раз подпивковичи, которым даже циферки на оружии не нужны, скачал себе с выставки новый метовый пыщ-пыщ и вперёд.

4 лайка

Оказывается нужны. Вон видишь, стена плача сверху? Было бы хорошо, если бы они ещё понимали, что с ними делать… Потому, что следующий этап “критики” и регресса будет из разряда - сделайте, что бы при установке 2-3х пушек, я видел общий урон, а то непонятно и сложно в калькулятор тыкнуть, а что такое сложение я забыл…

1 лайк

Так это уже проблема с аналогиями :rofl: Ну, мы то это уже поняли… И контекст тут не причем… Ну ты похоже даже не понимаешь, что аналогия была приведена для твоего отношения к игрокам, а не к игре… Ну да ладно, я уже смирился.

Ну с твоим отношением, можно посоветовать, что нибудь из Ницше. Тебе зайдет его философия. А если хочешь до человека дорасти - читай материалистов.

Есть одна штука, которую я не могу понять: если разработчики из России, то почему они очень редко выставляют новые наборы и НК в магазине ближе к авансу или зарплате?
В чем смысл выставлять в магазин что-то, что исчезнет ровно за 1-2 дня перед получением зарплаты/аванса и, соответственно, хуже продастся?